Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Покупаем однокомнатную квартиру: преимущества сотрудничества с риелторами RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Покупаем однокомнатную квартиру: преимущества сотрудничества с риелторами

Можно сколько угодно говорить о том, что самостоятельное приобретение жилья - это выгодно, что таким образом можно сэкономить кучу денег. Вполне возможно, что некоторые такие аргументы будут вполне логичными. Однако история знает много случаев, когда такая самодеятельность приводила к весьма плачевным последствиям. Главная их причина - это постоянное совершенствование уловок мошенников, из-за которых риск остаться и без жилья, и без денег остается достаточно высоким.

Принимая решение купить однокомнатную квартиру в Южно-Сахалинске, просто необходимо обращаться в специализированные агентства недвижимости, которые сделают все возможное, чтобы повысить уровень безопасности сделки до максимума. Сотрудники таких компаний привлекают квалифицированных юристов для проверки `чистоты` квартиры, отлично знают все мошеннические ходы, поэтому смогут защитить вас от обмана. Главное - правильно выбрать само агентство, ориентируясь на его репутацию и опыт работы на рынке недвижимости.

Покупка жилья через агентство: экономия времени и грамотные консультации

Обращаясь в агентство недвижимости, вы будете не только уверены в чистоте проводимой сделки, но и получите ряд других неоспоримых преимуществ:

  • отсутствие самостоятельно искать подходящее жилище, тратить время на изучение множества вариантов и переговоры с продавцами. Достаточно сообщить риелтору свои требования по основным критериям выбора, чтобы он подобрал сразу несколько вариантов;
  • знание специалистами всех `подводных камней`, с которыми может столкнуться потенциальный покупатель той или иной квартиры;
  • предоставление грамотных консультаций по выбору жилья, по оформлению всех необходимых бумаг и иным вопросам;
  • процесс оформления документов, подтверждающих право собственности, проходит значительно быстрее с участием риелтора. Наличие связей со всеми участниками рынка позволяет специалистам быстро подготавливать все необходимые бумаги.

Намереваетесь взять ипотечный кредит для приобретения однокомнатной квартиры? В этом случае обращение в агентство также станет отличным решением. Кому, как не риелторам, знать подробную информацию о действующих программах кредитования, об условиях, которые предлагают банковские учреждения, о тех нюансах, с которыми может столкнуться покупатель в ходе оформления ипотеки.

Многих потенциальных клиентов агентств по продаже недвижимости отпугивает необходимость платить довольно высокий процент от стоимости квартиры. Однако и это не проблема, так как сегодня существует множество компаний, предоставляющих свои услуги на весьма привлекательных условиях.

Опубликовано: 12.12.2017
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь