Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Купить " Газпром " RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Купить " Газпром "

Нефть увеличивается со времени объявления следующего пакета наказаний, на опасениях от возможных проблемах для Российской Федерации, а также на весенних политических дрязгах в ЕС. Кроме нефти инвесторов в РФ интересует и второй стратегический ресурс - газ, и тут, неожиданно, страна также получает " профит ". Газовая революция из США немного припозднилась, по этой причине Европа продолжает пользоваться самым стабильным из своих торговых партнеров - компаниями из России.

Газпром за первые 3 месяца сумел нарастить добычу газа на 7. 5%, однако инвесторов больше интересуют продажи и рынки сбыта, а также перспективы Северного потока-2, который постепенно продолжает преодолевать административные барьеры в европейских странах. Уже " сдалась " почти вся северная Европа, по этой причине перспектива дожать ЕС, даже с наказаниями против европейских организаций, сотрудничающих с Россией, перешла в разряд решаемых В текущем году.

Несомненно, покупка дивидендных акций и обычных бумаг в портфеле снова имеет смысл для долгосрочных целей, а инсенуации на них позволяют заработать больше обычного. Котировки " нагревают " еще и зарубежные инвесторы, как это сделали во вторник со Сбербанком, по этой причине " Газпром " можно считать следующим кандидатом на разработку " пузыря " в ближайшем будущем.

Александр Григоренко, управляющий активами ИК Global Capital

Опубликовано: 18.04.2018
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь