Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Перспективы развития бухгалтерских услуги в Мытищах RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Перспективы развития бухгалтерских услуги в Мытищах


В России настала эпоха рыночной экономики и вместе с ней кардинальные изменения затронули сферу бухгалтерского учета. Если в советское время бухгалтерия была отсталым второстепенным звеном на предприятии, то сейчас бухгалтерский учет стал вполне выгодной коммерческой услугой, использующий самые последние достижения высоких технологий. Руководители хотят видеть бухгалтерский учет своего предприятия в идеальном состоянии. И в этом им может помочь так называемый аутсорсинг. Аутсорсинг подразумевает передачу некоторых бизнес-процессов на полное обслуживание сторонней компанией, которая специализируется в нужной области. Неудивительно, что бухгалтерские услуги Мытищи, оказываемые по принципу аутсорсинга, заняли достойное место на подмосковном рынке экономических услуг.

Чтобы не быть голословным, можно провести аналогию со сферой IT-услуг. Раньше, главным специалистом по компьютерам был руководитель организации. Затем в штате компаний появились молодые люди, умеющие делать некоторые операции с компьютерной техникой. На сегодняшний день на этом рынке выгоднее использовать специалистов, привлеченных по принципу аутсорсинга, обладающих большим опытом и профессионализмом.

Кроме качественного бухгалтерского учета многие компании в Мытищах предлагают своим клиентам дополнительные услуги в виде продажи, внедрения и сопровождения специализированного программного обеспечения, например 1С. Эти две услуги, в большинстве случаев, идут в едином комплексе.

Эксперты резюмируют, что суть бухгалтерских услуг в том, что ответственность за правильность ведения бухгалтерского учета на предприятии, его четкую организацию берет на свои плечи команда профессионалов. Этот коллектив специалистов можно сравнить с "семейным доктором" для бизнеса клиента, который будет поддерживать "здоровье" подшефной компании в отличном состоянии.
Опубликовано: 10.07.2013
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь