Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как не попасть в руки недобросовестных риэлторов? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как не попасть в руки недобросовестных риэлторов?

На сегодняшний день недвижимость относится к самым дорогим приобретениям, ведь каждому человеку необходимо жилье. Вопрос покупки недвижимости встает и у молодых семей, и у людей состоявшихся, и у пенсионеров. И всем им хочется приобрести качественное, хорошее жилье. Но на пути приобретения могут возникнуть различные сложности, например в виде нечестных риэлторов или даже мошенников. Особенно много черных риэлторов и мошенников в мегаполисах, так как в Москве и Санкт-Петербурге самое дорогое жилье по стране. И как не попасть в руки "черных" риэлторов?

Лучшим способом является найти порядочного риэлтора Москвы, так как столичный частный риэлтор сможет решить любые сложности, которые могут возникнуть при покупке или продаже недвижимости. Прежде же, чем обратиться в агентство по недвижимости, нужно обязательно о нем подробнее узнать. Самое главное, во-первых, выяснить зарегистрировано ли агентство, во-вторых, узнать есть ли разрешительная документация на ведение этой деятельности, в-третьих, в постоянном ли офисе они находятся. Ведь если агентство арендует маленький офис на короткий срок, большая вероятность, что в ближайшем времени офис может исчезнуть вместе с сотрудниками в неизвестном направлении. Также необходимо внимательно изучить заключенный договор с риэлтором и обязательно заключить письменный документ при передаче денег.

Если внимательно отнестись к выбору агентства и риэлтора, то можно существенно понизить вероятность быть обманутым.
Опубликовано: 12.08.2013
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь