Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Панель кронштейны - эффективный инструмент продвижения бизнеса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Панель кронштейны - эффективный инструмент продвижения бизнеса

Сегодня любой вид бизнеса, который хочет активно и стремительно развиваться на рынке, не может обойтись без такого инструмента, как реклама. Это целая отрасль, наука, которая решает задачи продвижения продукции на рынке, привлечения целевой аудитории к определенной компании, ее предложениям. Одним словом - это направление деятельности, которое работает для того, чтобы увеличить показатели продаж и доходы компании.

Одной из конструкций, которые для этого используются, являются панель кронштейны. Это световые рекламные устройства, которые висят над пешеходным и транспортным потоком. Если повесить такое изделие снаружи офиса, то можно быть абсолютно уверенным в том, что эту рекламу смогут увидеть все, кто будут проходить по этой улице.

При креплении перпендикулярно фасаду или проезжей части, этот носитель имеет две рабочие поверхности, на которые наносится реклама, которая будет хорошо видна издалека, с обеих сторон, и даже в темное время суток, если конструкцией будет предусмотрено использование элементов подсветки. Эффективность этого рекламного носителя для бизнеса заключается именно в расположении. В отличие от настенных баннеров, его видимость близка к 100 процентам.

К тому же, изготовление панель кронштейна осуществляется с использованием самых разнообразных материалов, позволяя создавать любые формы. Лицевая панель производится из ПВХ, разноцветного акрила либо пластичного металла. Для обшивки используется алюминий или нержавеющая сталь. Многое зависит от климатических особенностей эксплуатации, планируемого срока эксплуатации, целевого предназначения. Панели надежно крепятся к столбам и фасадам зданий, позволяя выдерживать сильные ветровые нагрузки, противостоять значительным механическим нагрузкам.

Стоимость этого носителя весьма привлекательная, поэтому его производство смогут позволить себе начинающие предприниматели, не обладающие значительным бюджетом на проведение рекламной кампании. К тому же этот носитель обладает неоспоримыми преимуществами. В первую очередь, огромное количество визуальных контактов с целевой аудиторией при незначительных материальных затратах. Использование подсветки повышает восприятие рекламного сообщения в темное время суток. Установка сразу нескольких конструкций на одной территории позволяет существенно усилить эффект воздействия.

Опубликовано: 27.08.2013
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь