Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Оригинальная сувенирная продукция и изделия из благородных камней RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Оригинальная сувенирная продукция и изделия из благородных камней

Сувенирная продукция всегда пользовалась особой популярностью. Магниты, брелки, статуэтки, оригинальные фигурки, чашки и другие подобные изделия приобретают не только туристы, прибывающие в город в познавательных или деловых целях, но и те, кто ищет оригинальные, но недорогие подарки друзьям. Очень часто в качестве подарков преподносятся и изделия, выполненные из различных благородных камней. Особый интерес вызывают у покупателей изделия из жемчуга, аквамарина, малахита. Привлекает к себе внимание и Лазурит камень. Если Малахит камень больше подходит для юных девушек, то изделия, украшенные лазуритом, подчеркивают красоту и элегантность женщин более зрелого возраста. Какие особенности свойственны малахиту и лазуриту? Какая сувенирная продукция более востребована? Попробуем разобраться.

Малахит камень и его характерные черты

Малахит камень

Малахит камень – распространенный минерал меди. Сувенирная продукция, пользующаяся спросом у потребителей, выполняется именно из него. Он считается одним из самых популярных поделочных камней, обладает необыкновенной зеленой окраской и особой текстурой. Многие ученые сравнивают малахит с мальвой. Как и цветок, камень обладает невероятным шармом и красотой, способной сводить с ума. Как и лазурит камень, малахит считается отличным талисманом. Он защищает от неурядиц, способствует возобновлению эмоционального равновесия, гарантирует успех в любви. Изделия из малахита станут ценным подарком, как для мужчины, таки для женщины. Они сделают своего обладателя успешнее и счастливее.

Лазурит камень и его особенности

Лазурит камень – особый минерал, удивляющий своей красотой и удивительными свойствами. Он завораживает, привлекает к себе внимание, придает образу благородства, элегантности и респектабельности. Изделия из него – колье, браслеты, кулоны – пользуются спросом у людей, занятых в той или иной сфере бизнеса. Лазурит камень настраивает на позитивную волну, привлекает внимание, способствует успешному решению спорных дел, возобновлению утраченных сил. Из него выполняется сувенирная продукция, украшения, предметы интерьера. Оригинальная цветовая гамма, которая и отличает лазурит от ряда других, уникальна в своем роде. Она удивляет и завораживает. Если малахит камень имеет более ровный цветовой оттенок, то лазурит играет переливами глубокого синего, золотистого и серо-бежевого оттенков. Любое изделие из этого камня выглядят оригинально и считаются удачным вариантом презента.

Выбирая сувенирную продукцию из малахита или лазурита, будьте уверены, что она будет неповторимой.

 

Опубликовано: 11.09.2013
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь