Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как содержать ванную в сухости? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как содержать ванную в сухости?

Ванная комната является самым влажным помещением в квартире: здесь наслаждаются ароматом пенки, расслабляются в ванной с лепестками роз и солью, балуют себя дождём из душа. Но очень важно, чтобы осенняя сырость оставалась за пределами ванной комнаты. А для этого надо разбираться в отделочных материалах, чтобы содержать комнату в сухости.

Возьмемся за вход в ванную. Двери нужно подобрать влагостойкие. Те, что выполнены из МДФ, разумеется, доступнее, но их специалисты рекомендуют даже протирать исключительно сухой тряпочкой. Не стоит экономить на дверях.

Лучше купить двери ПВХ. Они равнодушны к влаге и перепаду температур - следовательно, станут отличным вариантом и для ванной. Преимущества заключаются еще и в следующем: из-за влаги материал не увеличивается в размерах и не деформируется. Рассмотрите вариант специальных дверей, изготовленных для подобных помещений: у них есть вентиляционные отверстия. Двери со шпоновым покрытием также стойки к влаге, но с ними нужно быть предельно осторожным, так как удары и повреждения приведут в конченом счете к полному разрушению. Если позволяют финансы, то можно купить и двери из дуба, сосны и другой древесины.

Что касается зеркал, то лучше выбирать с покрытием амальгамы на основе серебра. Оно защищено от воздействия влаги. Рама пусть будет из нержавейки или пластика. Стены и потолок лучше всего отделать плиткой, которая легко моется и быстро высыхает.
Опубликовано: 08.10.2013
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь