Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Знакомства с иностранцами для брака. Семейные традиции. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Знакомства с иностранцами для брака. Семейные традиции.

В культуре каждого народа и каждой страны есть свои традиции, касающиеся взаимоотношений в семье, общения с друзьями и родственниками, и многими другими повседневными мелочами. Конечно, на сегодняшний день население большинства развитых государств является мультикультурным, а значит, о каких-либо особенных различиях в повседневной жизни говорить не приходится. Но маленькие милые обычаи могут привнести в ваши отношения с иностранным супругом много приятных моментов, и еще больше сплотить вашу, без сомнения, счастливую семью.

Совместные завтраки

В большинстве случаев, славянские женщины, начиная знакомства с иностранцами для брака, отдают предпочтение мужчинам из стран Западной Европы и США. Как известно, жизнь в этих государствах весьма насыщена и быстра, и на общение с работающим супругом может остаться мало времени. Поэтому привычка принимать пищу вместе за обеденным столом придется вам как нельзя кстати. Для этого стоит облагородить кухню: купить красивую скатерть, выбрать хорошую керамическую посуду и украсить интерьер. Пусть у вас и у вашего мужа слово дом ассоциируется с уютом, теплом и вкусной едой.

Семейные праздники

Когда мужчина и женщина только начинают отношения, они стараются отмечать все памятные дни. Такие как день святого Валентина или годовщина первого любовного письма. По прошествии нескольких лет после вашего знакомства с иностранцем для брака эти славные традиции обычно вытесняются семейным бытом уходят в прошлое. Но праздник - это ведь не дата, а состояние души. И для того, чтобы не погрязнуть в обыденности, для разнообразия стоит иногда немного развеяться и отдохнуть. Наверняка в вашей совместной жизни было множество интересных событий: день свадьбы, день переезда на новую квартиру или приятная туристическая поездка. Для того, чтобы оживить эмоции и чувства, которые вы тогда ощущали, организуйте вместе с любимым романтический ужин при свечах, и договоритесь проводить его, по крайней мере, каждый сезон.

Развлекательные мероприятия

Для поддержания хорошего семейного микроклимата, как при замужестве за иностранцем, так и за соотечественником, очень важно время от времени организовывать совместный досуг. Вы с супругом живете в мегаполисе и вас окружают бетонные коробки? Тогда поездка за город на уикенд и два дня, проведенные в палатках без благ цивилизации, могут стать хорошим способом снять накопленную в течение недели усталость. А если вы не любители экстремального отдыха, то сгодится и пикник в местном парке. Главное, чтобы досуг оставлял после себя множество положительных эмоций.

В любом случае, заводя знакомства с иностранцами для брака, нужно быть готовой к кардинальным изменениям в вашей жизни и образе действий. Если вы с любимым мужчиной принадлежите к разным культурам, вам стоит выбрать те семейные традиции, которые принесут радость вам обоим.

Опубликовано: 10.10.2013
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь