Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ипотека на квартиру RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ипотека на квартиру

Жилье в России, да и в большинстве европейских стран приобретается в основном за счет кредитования. Конечно же, покупка жилья за наличный расчет также занимает немалый процент в сфере приобретения недвижимости. Однако не каждый обыватель имеет достаточно средств для того, чтобы оплатить покупку квартиры или дома. Поэтому если доход физического лица позволяет взять кредит на жилье, то это достаточно приемлемый вариант.

Так, например, популярна ипотека втб 24 или сбербанка благодаря надежности данных банковских организаций и удобным условиям кредитования. Удобство заключается в упрощении процесса выдачи ипотечного кредита, невысоких ставках кредитования и сроках, на которые выдается ипотека на жилье.

Ипотека - это достаточно ответственный шаг в жизни каждого человека, поскольку на протяжении пятнадцати-тридцати лет необходимо ежемесячно исполнять свои обязанности по возврату кредита в счет банка, поэтому важно продумывать самые возможные варианты. И не лишним становится страхование кредитуемой недвижимости, а также жизни и работоспособности самого заемщика.
Опубликовано: 15.10.2013
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь