Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Преимущества паркетной доски RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Преимущества паркетной доски

Дерево представляет собой самый экологически безупречный материал. Современный рынок строительных материалов готов предложить огромное многообразие напольных покрытий, одним из которых является паркетная доска. Она обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и безупречным внешним видом. Вопреки высокой стоимости, спрос этого материала среди потребителей не перестает расти.

Паркет считается долговечным и надежным напольным покрытий. Он может прослужить полвека, хотя производители гарантируют службу в 25-35 лет. К тому же, экологическая безупречность данного натурального отделочного материала не вызывает никаких сомнений.

Паркетная доска для пола монтируется так же, как и ламинат. Доски соединяются с помощью гребней и пазов в среднем слое доски. Монтаж можно произвести и самому, но более качественную укладку паркета может сделать только рука мастера. После установки нет необходимости в дополнительной обработке, так как изделие покрывают лаком на заводе-изготовителе. Особый уход за ним не предусмотрен. Если появились царапины, то можно отшлифовать доски. Также можно использовать специальные средства для придания блеска, который также способны уменьшить скольжение и увеличить износоустойчивость и водоустойчивость.
Опубликовано: 16.10.2013
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь