Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Внимание: контрафактный товар RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Внимание: контрафактный товар

Многие женщины предпочитают заказывать одежду и разные другие товары через интернет, что значительно удешевляет цену приобретаемых предметов. Но в некоторых случаях закупленные вещи оказываются совсем не того качества, какое обещалось при покупке.

Так, например, покупая женское белье, важно приобретать его в фирменных магазинах, поскольку при заказе товаров через интернет участились случаи продажи контрафактных товаров. Организатор закупки предлагает своим клиентам заказать женское белье и купальники известного бренда, а в действительности приобретаемый товар оказывается подделкой. Подделка идентифицируется по низкому качеству тканей, которые теряют свой изначальный цвет при стирке. Иногда подобное белье становится причиной возникновения аллергических высыпаний на коже.

Поэтому необходимо быть бдительными, и такой важный предмет гардероба как нижнее белье и купальники лучше приобретать в специализированных фирменных магазинах. Это оградит вас от покупки некачественного товара и неразумной траты.
Опубликовано: 18.10.2013
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь