Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Надувные матрасы RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Надувные матрасы

При ограниченной площади жилья неплохим решением для спального места могут стать надувные матрасы. Удобство заключается в том, что надувной матрас удобно собрать и убрать, например, в шкаф, а при необходимости снова его надуть и использовать в качестве кровати. Для надувания матраса в комплекте, как правило, имеется специальный насос, который быстро надувает матрас при его включении.

Матрасы бывают разных цветов и разных размеров, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Помимо матраса можно выбрать и надувную кровать, которая по форме напоминает настоящую кровать, только ее также можно сдуть и убрать куда-либо, чтобы она вам не мешала. А при возникновении необходимости вы можете ее достать и с помощью насоса быстро привести в форму.

Естественно, если вы обратитесь к прямым дилерам качественных надувных матрасов и кроватей, цены будут более приемлемыми, и вы получите гарантию производителя на приобретаемый предмет. И качество надувного матраса или кровати будет отвечать вашим требованиям.
Опубликовано: 21.10.2013
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь