Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обширный Интернет-проект для дачников приглашает ознакомиться с собственным онлайн-магазином

Портал GardenStar. Ru И интернет-магазин Hoga.Ru порадует своего потребителя качественной продукцией Для дома, дачи И сада, а также сопутствующей информацией по использованию, выращиванию тех или иных растений И препаратов. Широкий  ассортимент товарной линейки, известные производители, сезонные предложения И регулярные акции,   Конкурсы, скидки – Все Это можно обнаружить на универсальном проекте – Home Garden.

Обширный Интернет-проект для дачников приглашает ознакомиться с собственным онлайн-магазином

Российское садоводство начало развиваться Ещё в Х веке при князе Владимире, а уже к XVII столетию данная отрасль из обычного увлечения превратилась в один из источников добычи важной провизии И попала под зоркий надзор царского правительства. На сегодня только в подмосковном регионе насчитывается более пятнадцать. 000 дачных участков, которые используются Для получения урожая фруктов И овощей.

Заботливые садоводы-огородники каждый год С началом нового сезона из семян И рассады окультуривают свои владения. Для кого-То Это основной источник домашней провизии, кто-То зарабатывает на использовании своих дачных земель, а кто-То просто увлекается цветоводством, облагораживанием И ландшафтным дизайном своего роскошного приусадебного участка.

Для всех трех категорий современного потребителя найдётся качественная информация, представленная на страницах портала Для дачников, цветоводов, садоводов И огородников – GardenStar. Ru.

Что представляет собой Портал GardenStar. Ru?

Это большой Информационный ресурс со структурированной информацией И материалами от профессиональных ведущих в тематических рубриках. На страницах GardenStar. Ru можно обнаружить полезные записи по теме всех овощей, фруктов, зелени, цветов, деревьев И кустарников, по теме садового дизайна И домашних хитростей, по теме борьбы С любыми вредителями И профилактики болезней растений. Помимо этого, широко развита ветка в области удобрений, где тщательно описаны большинство агрохимические И органические препараты И возможности их использования.

Особо стоит выделить разделы, которые пишут профессиональные садоводы И растениеводы.

Экспертная рубрика. Читателю предоставляется качественная практическая информация по обширной дачной теме С примерами И рекомендациями. Ведущие рубрики – Марина Рыкалина И Виталий Декабрев, именно они ведут передачу на ТВ « Дачный мир» И освещают свои успехи в садоводческом журнале « Дачные сезоны». в своей рубрике на портале GardenStar. Ru ребята делятся сезонными советами по ведению трудов на приусадебном участке в общем, приводят советы по использованию тех или иных препаратов, а также придерживаются только экологически чистых способов выращивания тех или иных растений.

Колонка о домашних растениях. Ещё одна полезная ветка данного ресурса, основанная на советах, экспериментах И разных методах выращивания комнатных растений. Ведущая рубрики – Инна Калинина – отличный специалист в своей сфере, который радует читателей Все новыми И новыми хитростями Для домашнего цветоводства. Она на собственных примерах или примерах читателей показывает возможные исходы И достижения С применением конкретных препаратов, которые можно купить в интернет-магазине HoGa. Ru.

Форум. На портале имеется собственный Форум, который помогает дачникам И растениеводам всего мира делиться своими советами И впечатлениями, а также задавать серьезные вопросы про те или иные растения.

Конкурсы. Как обширный Информационный Портал, GardenStar безостановочно проводит всевозможные Конкурсы И марафоны, награждая своих победителей ценными призами.

Интернет-магазин Для садоводов И дачников HoGa. Ru

Если Информационный Портал GardenStar – Это дачная энциклопедия, То HomeGarden – Это обширный интернет-магазин Для полного спектра садово-огородной деятельности. То есть тут можно обнаружить на практике любой товар, который может пригодиться Для дачной жизнедеятельности И работы.

Интернет-магазин Для сада И огорода поделен на одиннадцать главных категорий, отражающих товары Как Для сада-огорода И домашних растений, так И Для дома, животных И птиц. Помимо этого, в магазине представлена широкая линейка предметов Для ухода за территорией, Для отдыха, восстановления, пикника И декорирования дома И сада. Иными словами, в магазине можно купить И семена, И саженцы деревьев И кустарников, И инвентарь Для рассады, И удобрения, И почвогрунты, И средства предохранения, И даже дачную мебель.

Основные товары, поданные в интернет-магазине HoGa. Ru, Это товары от известных российских И европейских наименований. Тут можно обнаружить препараты подобных фирм, Как:

Цветочное счастье

Садовник

Фаско

Малышок

Бочка И 4 ведра

Огородник

Аэлита

Русский огород

Гавриш

Robin Green

Bona Forte

Avgust

Green Boom

Terrasol

Esschert Design

И большинство другие известные фирмы.

периодически в интернет-магазине Для дачи И сада проводятся разнообразные акции, сезонные скидки И распродажи. Заказы оформляются И оплачиваются нетрудно, каждый лот имеет свое описание С инструкцией по применению. В магазине трудится служба доставки И отделение опта.

Информационный Портал GardenStar И интернет-магазин HoGa. Ru Для дачников садоводов, огородников – Это две составляющие единого целого – вашей дачной жизни.

Все главные новости, свежие материалы И поступление предметов отражаются на страницах популярных социальных сетей, по этой причине наблюдать за обновлениями потребитель И читатель может прямо в своей ленте в твиттере, фейсбуке И контакте.

Теперь вам не надо искать во всем Интернету нужные данные об использовании того либо другого препарата, о выращивании того либо другого растения – вся эта информация размещается на одном ресурсе – на портале Для дачников И садоводов GardenStar. Ru. И в каждой статье вы обнаружите подходящие по теме товары из интернет-магазина HoGa. Ru.

Контактная информация

Почтовый адрес: 141401, Московская область, Г. Химки, а/я 209

Телефон Для справок: (495) 308-92-12

Телефоны Для приёма заявок: 8 (968) 096-94-04, 8 (910) 468-13-07

С любыми вопросами по работе магазина И наличия предметов можно обращаться на электронный адрес: info@hoga.ru


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь