Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Банки предлагают новые условия автокредитования

Сегодня автокредитование активно развивается, и многие банки регулярно предлагают клиентам очень выгодные условия сотрудничества, разнообразные акции и спецпредложения.

Банк `Резерв` ввел новый тариф автокредитования

Теперь, чтобы получить автокредит 2012 в банке `Резерв` не нужно подготавливать массу документов. Учреждение ввело новый тариф `Автокредит легкий`, по условиям которого для оформления займа на покупку авто клиенту будет достаточно предоставить только паспорт, а также второй документ по выбору - или свидетельство ИНН, или страховое пенсионное свидетельство, или заграничный паспорт, или водительское удостоверение. Таким образом, клиенты избавлены от очень длительного процесса сбора необходимых документов и поиска поручителя. С этим же набором документов можно получить не только стандартный кредит, но и автокредит без первоначального взноса. По условиям нового тарифа можно досрочно погасить кредит или попросить отсрочку первого платежа на один месяц. Также автокредит можно гасить денежными суммами, которые превышают ежемесячный платеж и тем самым уменьшать переплату.

Это нововведение является частью программы обновления кредитной линейки, которая включает в себя еще несколько новых видов автокредита. Так, сегодня вместе с традиционным кредитом клиентам предлагается `Автокредит+`, который дает возможность сразу же получить необходимую сумму на оплату страховки.

Автокредитование от `Сбербанка России` набирает обороты

Каждый год количество автокредитов от `Сбербанка России` стремительно увеличивается. Это обуславливает введение новых специальных предложений и акций. Так, банк ввел акцию `0% переплаты по кредиту`, по условиям которой при первоначальном взносе от 60% приобретение автомобиля в кредит со сроком до 12 месяцев обойдется клиенту без какой-либо переплаты. Эта программа разрешает клиентам `Сбербанка России` брать автокредит на специальных условиях и получать хорошую скидку на авто в дилерских центрах, которые являются участниками данной акции.

Для того, чтобы получить кредит по этой программе, клиент должен предоставить банку паспорт и документы, которые будут подтверждать трудовую занятость и финансовое состояние. А если клиент является участником действующих зарплатных проектов, то ему будет достаточно подать только паспорт. Срок рассмотрения заявки на оформление кредита - один рабочий день, а для участников зарплатных проектов - два часа.


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь