Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Создан новый Президентский iPhone

Выпущенный в июне прошедшего года драгоценный Caviar iPhone Supremo Putin, с изображением Президента РФ, вызвал повышенный общественный интерес, а в интернет-среде уникальный аппарат получил название « Путинфон». в ноябре 2014 года пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков озвучил позицию в. В. Путина, например, сообщив, Что руководитель страны не одобряет применение его образа в коммерческих целях. Затем производство смартфонов с портретом Президента было на время остановлено.

Создан новый Президентский iPhone

Но бренд Caviar не смог оставить без внимания многочисленные мольбы покупателей о возрождении полюбившейся модели. Так был создан смартфон Caviar President.

Создан новый Президентский iPhone

Уполномоченные бренда рассказывают о концепции новинки: « Мы создали Телефон, который обращен не к конкретной идентификационных данных Президента страны, а к самой идее лидерства в РФ, которая олицетворяется понятием руководитель. Что же стоит за этим понятием? Уверенность, ответственность, авторитет и наряду с этим подготовленность отстаивать справедливость и служить интересам России».

Создан новый Президентский iPhone

на золотое панно корпуса телефона нанесены символические элементы: очертания карты России, Государственный Герб страны и изображение Большого Кремлевского Дворца – парадной офису Президента рф. Для того, чтобы исполнить все элементы гравировки, понадобилось дополнительно освоить технику обронной резьбы, которая использовалась тульскими оружейными мастерами XVIII века, позволяющей по максимуму отдать контрастность и глубину изображения.

Создан новый Президентский iPhone

« Телефон, достойный Президента», - как заявляют о нем создатели, не является коммерциализацией образа конкретной идентификационных данных, однако обращается к символу, который сегодня в мире воспринимается как образец силы, авторитета и власти. Это Телефон Для тех, кто обладая властью и высоким авторитетом, использует их Для отстаивания блага и достоинства страны.

Создан новый Президентский iPhone

Цена эксклюзивного аппарата составит 169  000р.


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь