Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Жить в Подмосковье стало дешевле

За последний год в Подмосковье наблюдается огромный прирост бюджетного жилья. Подобные квартиры привлекательны не только с точки зрения цены, но и с точки зрения качества.

Застройщики то и дело предлагают потенциальным клиентам недорогие квартиры с хорошей и весьма удобной планировкой. Поверить в это сложно, но квартиры в подмосковье стали действительно гораздо более доступными. А если учесть что столичная недвижимость продолжает расти в цене, то Подмосковье превращается в настоящий рай для тех, кто работает и арендует жилье в российской столице.

Недорогое жилье из первых рук можно прикупить в следующих районах: Солнечногорск, Пыхтино, Раменский, Островцы, Ногинск и так далее. На данный момент раменские новостройки лидируют по объемам спроса. Квадратный метр в Подмосковье стоит от сорока до шестидесяти тысяч рублей. Цена зависит от удаленности от столицы и от стадии возведения жилого объекта.

Кстати, в подмосковных новостройках нет проходных комнат, а все имеющиеся в квартирах помещения имеют истинно правильную геометрическую форму. Узкие коридоры тоже отсутствуют, а вот балконы, наоборот, присутствуют, причем во всех без исключения квартирах.

Дата публикации: 28.07.11


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь