Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как вывести любые товары на маркетплейсы за 14 дней RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как вывести любые товары на маркетплейсы за 14 дней

Хотите расширить свой бизнес и получить новых клиентов в интернете? Переходите на крупнейшие мировые торговые платформы. Размещение товаров на маркетплейсах поможет вам вывести продажи на новый уровень всего за 14 дней. Вам даже не придется самостоятельно ничего настраивать.

Вы легко можете вести бизнес на таких всемирно известных торговых площадках, как AliExpress, WildBerries, Ozon, Lamoda, Беру, Goods и т.д. Для этого вам не нужно быть крупным поставщиком. Даже малые и средние предприниматели могут выйти на мировые и отечественные рынки благодаря маркетплейсам и крупным торговым площадкам.

Что такое маркетплейс

Маркетплейсы – это платформы электронной коммерции, которые связывают покупателей и продавцов. Подумайте об Amazon, AliExpress. Они предлагают продавцам массу преимуществ. Подобные компании предлагают широкий выбор продуктов от разных продавцов. Все транзакции обрабатываются через одну платформу. Поскольку сайты онлайн-продаж уже обладают трафиком, продавцы могут сосредоточиться на оптимизации страниц своих продуктов для конверсии.

Преимущества вывода товаров на маркетплейсы

Вот некоторые из преимуществ расширения вашего бизнеса путем выхода на торговые площадки электронной коммерции:

  • Быстрое время запуска. Если вы открываете интернет-магазин, продажи на торговых площадках – один из лучших и самых быстрых способов создать свой бренд, привлечь трафик на страницы продуктов, увеличить доход.
  • Стратегическое партнерство. Интернет-магазины – лучшие платформы для построения долгосрочных отношений с филиалами, крупными магазинами, сайтами купонов и т.д.
  • Доступ к более широкой клиентской базе. На популярных платформах онлайн-продаж, таких как Walmart и eBay, миллионы посетителей. Многие захотят купить ваш товар. Это делает онлайн-торговые площадки золотой жилой для владельцев бизнеса. Размещение товаров на Wildberries может принести приличные деньги.

Как выйти на крупные маркетплейсы

Это гораздо проще, чем вы думаете. В некоторых случаях вам даже не придется самим оформлять онлайн стенд своего магазина. Все сделают за вас. Существуют компании, которые возьмут на себя все расходы, продвижение и оформление страницы вашего магазина на площадке маркетплейса.

Они могут помочь вам с:

  • планированием и организацией поставок;
  • отгрузкой и доставкой;
  • оформлением документов;
  • продвижением и рекламой на маркетплейсе.

Этим обычно не ограничивается работа данных сервисов. В их обязанности входит все, что связано с организацией продаж на подобных площадках.

Опубликовано: 17.02.2021
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь