Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Разработка стратегии для бизнеса: пройти уникальную программу RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Разработка стратегии для бизнеса: пройти уникальную программу

Управлять бизнесом трудно во все времена. Но процесс эффективного менеджмента нередко усложняется из-за экономического кризиса. Прошедший 2020 год наглядно продемонстрировал, что каждому предпринимателю нужна правильная стратегия развития, направленная на прогрессирование с учетом нестабильного положения в стране. Пандемия внесла серьезные коррективы в деятельность многих бизнес-сфер. Поэтому сейчас использование и внедрение эффективных стратегий имеет особенное значение. Бизнес-коуч Анастасия Занкович предлагает уникальную программу, которая базируется на индивидуальных решениях для вашей сферы деятельности. Сочетание коучинга и консалтинга дает положительный результат.

Подробнее о программе от бизнес-коуча

Стратегия развития компании от Анастасии Занкович предусматривает несколько направлений. Программа включает оценку рисков фирмы и аудит текущего состояния дел, выбор из стратегических альтернатив, построение плана. Затем для каждой компании запускаются персональные изменения, которые ведут ее к успеху. Формат работы предполагает определенное количество встреч в рамках выбранного пакета — до двух раз в неделю по два или по четыре часа. Предусмотрены обязательные домашние задания для усвоения материала. Можно организовать коучинг для индивидуального предпринимателя или команды собственников. К особенностям программы относятся:

  • консалтинг, который включает теоретическое направление, разные технологии и подходы, определенные модели;
  • анализ ситуации в рамках коучинга — намечаются конкретные ситуации, предприниматели самостоятельно делают выбор, поскольку они являются экспертами в своем бизнесе;
  • высокая вероятность внедрения стратегии в жизнь — бизнес-коуч «идет рядом» и помогает в процессе выбора верных решений.

В отличие от групповых тренингов вам не придется оплачивать общие рекомендации. Анастасия Занкович будет сопровождать вас в процессе разработки стратегии для конкретной компании. В своей работе коуч использует комплексный подход.

О результатах

После прохождения программы вы получите гарантированный результат. Это реальная оценка ситуации в вашей компании, моделирование вариантов развития событий и разработка антикризисного плана, повышение личной эффективности руководителя. Пройдя уникальную программу, вы сможете самостоятельно разработать стратегию.

Опубликовано: 23.03.2021
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь