Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как найти себя в NL International и навсегда изменить свою жизнь RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как найти себя в NL International и навсегда изменить свою жизнь

Каждый человек стремится отыскать свое место в жизни. Чтобы выразить свое «Я» существует множество путей. В первую очередь нужно определиться с целью, а затем и со средствами. Яркая цель служит путеводной звездой: она освещает все сферы жизни человека. Исходя из своих стремлений, человек оценивает, насколько им соответствует его материальное положение, моральные ценности, жизненный уклад.

Компания NL International создает возможности для самоопределения. Она предлагает идеальный вариант развития: профессиональный рост среди единомышленников. Все партнеры компании тесно взаимодействуют, поддерживают друг друга в достижении целей и подбадривают в кризисных ситуациях. Это та самая «удочка», которую предлагают вместо рыбы. Если вы сейчас в поисках новых возможностей, мечтаете работать удаленно из любо точки мира, иметь свободный график и работать самостоятельно – рекомендуем присмотреться к сетевому бизнесу.

Какие возможности НЛ Интернешнл предлагает партнерам?

По сути, компания подготовила своего рода «песочницу» для предпринимателей. Партнеры развивают себя в бизнесе, но при этом им не угрожают риски, связанные с крахом организации, они не забеспокоятся о логистике продукции, о том, как ее производить и где хранить Сетевеки сами выбирают цели и планируют их достижение, инвестируют в себя те силы и время, которые раньше посвящали развитию чужого бизнеса. Ну и, разумеется, доход не ограничен и прямо пропорционален затраченным усилиям.

Тем не менее, предпринимательство с NL International – не самая простая задача. Ненормированный рабочий день, необходимость не сдаваться и следовать за мечтой – это суровые будни сетевого предпринимателя. Поэтому неудивительно, что многие люди разочаровываются, выгорают и возвращаются обратно в найм. Не каждому по плечу такая мера ответственности.

Наша героиня достигла всего своим трудом, настойчивостью и упорством. Ей неоднократно хотелось все бросить, но она продолжала. Можно уверенно сказать, что к ней пришел успех.

«Не сдавайтесь»: как заработать миллион с НЛ Интернешнл

Ксению привела в компанию случайность. Изначально она даже не задумывалась о карьере. Если бы ей тогда кто-нибудь сказал, что она станет первым в Молдавии топ-лидером компании – она бы не поверила. Ксения находилась на последних сроках беременности, когда в поле ее зрения попала продукция NL. Интерес был сугубо практический: будущая мама страдала от отеков, а средство DrainEffect было одобрено ее наблюдающим врачем, как помошник в этом.

Уже на старте Ксения проявила решительность. Она не могла заказать средство NL International , так как жила в Молдавии, где не было офисов и дистрибьюторов фирмы. Именно тогда Ксения стала партнером компании, это позволило ей самостоятельно приобретать продукцию. Ксения личным примером доказала эффективность средств NL, и довольно скоро они стали популярны в Молдавии. Девушка преодолела трудности с поставками, потерю мотивации, финансовые трудности, и в итоге дошла до миллионного дохода и добилась того, что в Молдавии наконец открылся офис НЛ Интернешнл. Именно таким и должен быть предприниматель: деятельным, усердным и целеустремленным.

Реально ли повторить успех Ксении?

Вполне. Однако не забывайте, что бизнес – это в первую очередь труд и постоянное саморазвитие. Если вы решите стать партнером NL – ваша жизнь уже никогда не станет прежней. Вы посмотрите на привычные вещи с другой стороны, познакомитесь с массой людей, а ваше восприятие мира полностью изменится. Ваша уютная зона комфорта сменится калейдоскопом впечатлений: путешествия, встречи, новые возможности. И маловероятно, что вы будете скучать по размеренной и спокойной жизни.

Опубликовано: 01.04.2022
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь