Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Идея для бизнеса: открываем интернет-магазин детской одежды RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Идея для бизнеса: открываем интернет-магазин детской одежды

Каждый человек рано или поздно задумывается о том, чтобы начать собственное дело. И интернет даёт для этого практически не ограниченные возможности. Каждый здесь может найти занятие по душе. И одной из хороших, а при грамотном подходе и беспроигрышных бизнес-идей является открытие собственного интернет-магазина детской одежды. Идея действительно хороша, ведь товары для детей всегда востребованы. Главное, найти хорошего поставщика, одеждой из коллекций которого вы будете торговать. О том, как это сделать, и поговорим.

Ассортимент

На широту модельного ряда нужно обратить внимание в первую очередь. Коллекции должны быть разнообразными, рассчитанными на разные возрастные категории. Также стоит понаблюдать, насколько часто обновляется ассортимент товаров. Если товары разнообразны, а коллекции регулярно пополняются и обновляются, значит, и ваш интернет-магазин сможет заинтересовать широкий круг потенциальных потребителей.

Качество товаров

Итак, с ассортиментом вы разобрались. Теперь в пору поинтересоваться качеством детской одежды. При её производстве должны использоваться преимущественно натуральные материалы, в крайнем случае, гипоаллергенные и безопасные для детского здоровья смесовые ткани. Качество товаров является очень важным критерием, ведь для вас важно не только заполучить первых покупателей, но и превратить их в постоянных клиентов, дающих положительные рекомендации. Чтобы понять, из каких материалов шьют красивую и качественную детскую одежду, можно посмотреть ассортимент товаров оптового интернет-магазина barbarris.com.ua.

Ценовая политика и условия сотрудничества

Это один из главных моментов. Действительно, ведь ассортимент вашего интернет-магазина должен быть конкурентоспособен. Хороший оптовый поставщик предлагает каждому клиенту индивидуальный подход. Специальные, выгодные условия сотрудничества, гибкая система скидок - вот на что вы сможете рассчитывать. Не лишним будет поинтересоваться возможностью брать товар под реализацию или получать регулярную отсрочку оплаты. Многие производители идут на такие уступки. Кроме того, некоторые поставщики проводят регулярные промоакции, направленные на увеличение сбыта своей продукции и, соответственно, на расширение клиентской базы своих заказчиков. Также не забудьте поинтересоваться гарантией, возможностью и условиями обмена или возврата товаров.

И, конечно же, убедитесь, что оптовый поставщик работает на законных основаниях, имеет возможность предоставить сертификаты качества и всю необходимую сопроводительную документацию.

Опубликовано: 05.08.2016
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь