Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Подробная информация про оффшоры от Аврора Консалтинг: все, что вы хотели знать RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Подробная информация про оффшоры от Аврора Консалтинг: все, что вы хотели знать

Регистрация компании в оффшорной зоне - это решение, которое приходит ко многим современным бизнесменам. Объяснить это довольно просто: такое решение имеет массу очевидных преимуществ и возможностей для бизнеса. Более подробная информация про оффшоры от Аврора Консалтинг поможет разобраться во всех нюансах процедуры. Специалисты также помогают с регистрацией, подбирая для каждого клиента индивидуальные условия. Но для начала надо понять, почему оффшорные зоны так интересуют людей с деньгами.

Плюсы такой регистрации

Оффшорные зоны бывают разными, с разными условиями. Основной их смысл заключается в том, чтобы минимизировать затраты на налоги. В ряде таких зон налог вовсе не придется платить, в другой ситуации нужно будет отдавать государству процент только за ведение деятельности на его территории. Независимо от нюансов все предложения в этой сфере имеют определенные послабления, связанные с уплатой налогов. Но и это далеко не все.

Такие зоны всегда находятся в странах со стабильной экономической и политической ситуацией. Это позволяет бизнесменам рассчитывать на то, что их деньги будут находиться в полной безопасности. Никаких непредвиденных ситуаций не может случиться. Еще один важный момент - это работающие законы. Обязательно нужно, чтобы каждый человек, имеющий компанию или оффшорный счет, был защищен. Тут тоже могут быть нюансы. В ряде стран выдача информации о клиентах банка вообще запрещена. Где-то информация выдается по запросу правоохранительных органов, но зато можно регистрировать фирму на другого человека. В любом случае, всегда находятся возможности обойти те трудности, которые могут возникнуть.

Более упрощенная система регистрации - еще один плюс, о котором стоит упомянуть. Как правило, для регистрации не требуется огромного количества документов и прохождения десятка инстанций. А если воспользоваться помощью надежного посредника, то и вовсе не придется ни о чем беспокоиться. Специалисты решат задачу с минимальным участием клиента. Это очень удобно и максимально просто. Компания `Аврора Консалтинг` готова предоставить свои услуги в этом направлении. За невысокую цену клиент получит все возможности для того, чтобы спокойно развивать свой бизнес дальше, максимально получая от этого выгоду. Это решение, к которому сегодня склоняется все большое количество людей, работающих с серьезными деньгами.

Опубликовано: 24.08.2016
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь