Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Открываем бизнес на надувных аттракционах: батуты и горки RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Открываем бизнес на надувных аттракционах: батуты и горки

Как заработать в летний сезон несколько сотен тысяч? Самый простой способ – это стать владельцем надувного батута. Установите его в проходном месте и ждите первых гостей – они не заставят себя ждать. Этот популярный вид отдыха и развлечений стал очень популярным и востребованным. Сегодня мы будем говорить о том, каково это быть с той стороны батута и рассмотрим такие вопросы, как:

  • сколько можно заработать в сезон;
  • как быстро отобьются деньги;
  • где купить надувные батуты и горки.

Выгодно ли заниматься бизнесом на батутах

Сперва вам нужно приобрести необходимый инвентарь и заручиться всеми необходимыми бумагами. После этого можно и начинать. Стартового капитала должно быть порядка 200 тысяч рублей. В эту сумму войдет простенький батут, аренда, компрессор, зарплата оператора.

В праздничные и выходные дни вашу точку могу посетить несколько сотен человек. Готовьтесь получить ощутимую прибыль.

По отзывам опытных бизнесменов стандартная суточная выручка может оставлять порядка 10-15 т.р., помножьте эту цифру на количество рабочих дней и вычтите из суммы аренду, налоги и прочие расходы. Вы обнаружите, что первоначальные вложения отобьются уже за первые пару месяцев работы.

Где разместить батут

Чем удачнее место вы выберете для размещения, тем быстрее отобьются вложения. Парки и набережные – это самый прибыльный вариант. Установка батута в раскрученном месте, где постоянно гуляют люди с детьми, позволят вам сэкономить бюджет на рекламе.

Важно: вопрос безопасности должен волновать вас превыше всего. Размещайте надувные горки и батуты вдали от опасных объектов: дорог, заборов, деревьев и ЛЭП.

Выбирайте ровные площадки – бетонные или асфальтированные. Если планируете разместить аттракцион на песчаной поверхности, то не забудьте положить под него специальную подстилку – так можно уберечь инвентарь от повышенного износа. Нужно ответственно подойти к системе креплений – от этого зависит жизнь и здоровье публики.

Выбираем оборудование для бизнеса

Если вы всерьез рассматриваете идею заработка на батутах, то приобрести необходимый инвентарь на vip-batut.ru стоит заранее. Спрос на надувные горки перед началом сезона отпусков очень велик.

Самыми ходовыми считаются горки – дети их очень любят, также пользуются популярностью игровые комнаты с препятствиями и различными фигурами. Чем оригинальнее и ярче комплекс, тем больше к нему внимания. Стоимость такого батута велика, но затраты окупаются достаточно быстро.

Опубликовано: 16.09.2019
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь