Инвестиции Бизнес от и до Экономика
График криптовалют онлайн RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

График криптовалют онлайн

Как и при обмене национальными валютами и ценными бумагами, при торговле криптовалютами важным параметром для оценки сделок является обменный курс. Чтобы инвестировать свои средства эффективно, необходимо знать этот показатель в определенный момент времени. Курс акций, денег или криптовалют может измеряться по отношению к:

  • доллару;
  • рублю;
  • другим электронным деньгам.

Кроме текущего курса учитываются его изменения за продолжительный период, падение и рост, которые для удобства наглядно отображаются на графике. Данный инструмент является одним из обязательных для участника торгов и предоставляется вместе с другими полезными сервисами площадки для торговли криптовалютами.

Например, график криптовалют онлайн доступен в составе Easy Trade – ключевого звена платформы Investy. Это функциональный сервис для операций с валютным портфелем, быстрого и удобного управления инвестициями через личный кабинет. Easy Trade позволяет получать актуальную информацию о курсе в режиме прямой трансляции, дает возможность отслеживать графики криптовалют, а также открывает доступ ко множеству других опций. Список дополнительных инструментов включает:

  • отслеживание изменения баланса;
  • удобный анализ открытых и закрытых позиций;
  • быстрый доступ к наиболее популярным биржам;
  • слежение за состоянием активов на конкретных площадках.

В комплексе с графиком криптовалют названные возможности создают универсальную, многофункциональную современную базу для торговли с выгодой как для продвинутых пользователей, так и для новичков.

От чего зависит курс криптовалют

Сегодня цена Bitcoin и других видов цифровых денег зависит от следующих факторов:

  • активности крупных игроков;
  • распространенности валюты;
  • новостей;
  • изменений спроса.

Чем больше людей готовы приобрести криптовалюту, тем выше будет ее стоимость. Цена Bitcoin является довольно высокой, так как он пользуется спросом, а упоминание в СМИ способствовало его массовому распространению.

Стоимость криптовлюты не может быть специально завышена или занижена, ее курсом не управляет какой-либо орган. Колебания цены, делающие актуальными торги, могут быть довольно значительными вплоть до обрушения. А так как понятие валюты условно, разница в цене на виртуальные монеты на разных биржах может быть существенной.

Удобная торговля криптовалютой с Investy

Изменения курса валют дают возможность зарабатывать на трейдинге. Делать это проще и удобнее всего с помощью специализированных площадок. Одной из таких является Investy, подходящая как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Опубликовано: 11.11.2019
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь