Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Главная страница Сбербанк Онлайн RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Главная страница Сбербанк Онлайн

В основной информации на главной странице Сбербанк Онлайн представлена информация о списке ваших банковских карт Сбербанка, а также информация о счете, вкладах, списке кредитов, счетов депо, металлических счетов. Кроме всего прочего, именно здесь вы можете получить выписку по вашей карте, либо по счету, оплачивать услуги или выполнять другие многочисленные операции.

Для того чтобы внести какие-либо изменения, вы можете обратиться к меню "Настройки". В этом меню вы сможете настраивать ваш профиль, интерфейс, а также безопасность.

Кроме того, на главной странице Сбербанка Онлайн имеется и вкладка "Персональная информация", которая предназначена для дополнительного редактирования вашей личной информации в системе. Редактировать можно основные данные, контактную информацию.

Обращаем ваше внимание на то, что если вы заключили Универсальный Договор Банковского Обслуживания (сокращенно УДБО), то редактирование персональной, личной информации для вас недоступно.

Помимо контактной информации и основных данных, в персональных данных можно редактировать и адрес проживания, а также данные о Пенсионном Фонде Российской Федерации. В последнем вы можете указать номер вашего пенсионного свидетельства, это делается с целью получения выписки по состоянию вашего пенсионного счета.

Помимо всех прочих настроек, вы можете настраивать и оповещение, то есть уведомление о входах в личный кабинет. После данной настройки, вы регулярно будете получать смс-уведомление о входе на страницу.

Главная страница сбербанк онлайн содержит и личное меню системы. Именно через данное меню вам представится возможность совершать разнообразные операции по вкладу и счету. Если вы заходите в систему Сбербанк Онлайн впервые, то в этом меню нет ни вкладок, ни информаций о счете и платежах, поэтому, вам предстоит их добавить. Это можно сделать с помощью вкладки "Избранные операции".

В меню "мои финансы" вы можете следить за структурой своих денежных средств, которые находятся на ваших банковских счетах, вкладах.

В том случае, если вы регулярно совершаете определенный вид платежа на один и тот же корреспондентский счет, то вы можете добавить данный вид операции в шаблоны. Это поможет, впоследствии быстро перейти к данному платежу или переводу, не вводя заново каких-либо данных.

Как вы уже заметили, всё в системе Сбербанк Онлайн сделано для вашего максимального удобства, поэтому, пользуйтесь с удовольствием!

Опубликовано: 10.12.2013
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь