Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Погоня за лайками и новыми подписчиками RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Погоня за лайками и новыми подписчиками

“Смертельное селфи” – мобильная игра-гротеск TVX Games – пародия на современных модных блогеров и блогерш, готовых пойти на всё ради удачной фотографии, на которой можно сделать себе имя в Instagram и создать репутацию в модной городской тусовке.

 

Москва, 26 ноября, 2019. – Последний айфон, купленный за безумные деньги одним из первых в стране, продвинутая селфи-палка, способная обеспечить нужный ракурс, модный бутиковый прикид и огненные глаза человека, мечтающего прославиться любой ценой – так выглядит типичный инстаблогер наших дней! Погоня за лайками и новыми подписчиками превращается в одержимость и становится смыслом жизни. Порой, стремясь обеспечить выгодный ракурс, блогеры и блогерши забывают обо всем на свете. 

 

Именно в тот момент, когда одна нога незадачливого любителя селфи уже занесена над жерлом проснувшегося вулкана, самое время прийти ему на помощь, сохранив потенциальной звезде Instagram не только жизнь и здоровье, но и оказав помощь в продвижении к вершине рейтинга экстремальных блогеров.

 

Злобные птицы и крокодилы, летающие в воздухе кирпичи и мешки с цементом, несущиеся навстречу грузовики и разверзающиеся под ногами адские бездны – разве что-то из этих пустяков сможет остановить звезду Instagram в погоне за именем и репутацией?

 

Разработчики из студии TVX Games предлагают игроку стать ангелом-хранителем незадачливого блогера и провести его стезей смертельных опасностей к миллионному лайку и всемирной славе.

 

Игра уже доступна для скачивания в основных магазинах мобильных приложений:

Google Play

App Store

VK

Мой Мир  

Одноклассники

 

О компании TVX Games и студии Mad Diamond:

 

TVX Games – компания, специализирующаяся на создании инновационных интернет-технологий. Основана в 2003 году. В настоящее время в пуле клиентов TVX Games такие бренды как VGTRC (ВГТРК), Microsoft, Rambler, STS media и др.

 

За 14 лет компания запустила более десяти популярных игровых проектов, среди которых браузерная теле-онлайн игра Formula–О2 (3D-онлайн симулятор автогонок), детский интернет-портал Bibigosha.ru, the Hoolywood, Chronicle of Asterius, Cradle of Magic, Alter Ego и Marsenary. 

 

Mad Diamond – петербургское подразделение компании TVX Games, отвечающее за разработку игр для мобильных платформ. Студия специализируется на казуальных и гиперказуальных проектах. Основана в 2018 году.

Опубликовано: 09.12.2019
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь