Инвестиции Бизнес от и до Экономика
. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

.

.

.

По условиям акции держателям карты "Мир" Новикомбанка будет предоставлена скидка 20% на туры по всем направлениям, забронированные на сайте www.novikom.inna.ru с использованием социально-платежной карты. Просто нажмите на кнопку "Мультивыбор" на главной странице сайта и система за считанные секунды предложит свыше 35 000 туров по 150 странам мира. Для более удобного поиска все предложения, размещенные на сайте, разделены на специальные категории, среди которых: спорт, отдых с детьми, пляж, шопинг и др. Интуитивно понятная навигация позволяет оперативно получить необходимую информацию и выбрать наиболее привлекательные предложения.

Для того чтобы воспользоваться скидкой, необходимо ввести 8 первых цифр платежной карты "Мир Премиальная" в поле "Промокод" при оформлении тура - общая стоимость тура будет автоматически пересчитана.

В случае возникновения вопросов, для клиентов Новикомбанка работают выделенная телефонная линия 8 (495) 980-50-50 и электронный адрес: novikom@inna.ru.

Справочно:

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 25 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

ООО "КОМПАНИЯ ИННА ТУР" - является одним из пионеров российского туристического рынка (год создания 1992). За 27 лет компания неоднократно была инициатором и драйвером инновационных технологических трендов отрасли. В настоящее время ИННА ТУР является лидером цифровых технологий: в 2014 году компания разработала первую российскую платформу динамического пакетирования BOOKINNA, за что получила многочисленные профессиональные награды как лучшее технологическое решение. Система позволяет обеспечивать высокую скорость поиска и точность актуализации предложений, широкий ассортимент гостиниц и перелетов на регулярных рейсах российских и иностранных авиакомпаний, в том числе на базе Low Cost перевозчиков.

.

Опубликовано: 27.01.2020
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь