Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Нержавейка в декоре-поиск поставщиков RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Нержавейка в декоре-поиск поставщиков

Меня зовут Анастасия. Я руковожу небольшой дизайн-студией промышленных решений в г.Москва. Наша студия получила заказ на разработку дизайн-проекта и ремонта помещения офиса в современном стиле лофт в районе Кутузовского проспекта.

Характерными особенностями дизайна интерьера в стиле лофт является все то, что присуще фабричным помещениям. Просторная площадь, большие окна, высокие потолки, не обработанные кирпичные или бетонные стены, не скрываемые коммуникации, такие как электропроводка, водопроводные трубы, короба вытяжной вентиляции. В дизайне интерьера в стиле лофт нашли своё применение различные декоративные металлические элементы. Поэтому иногда стиль лофт характеризуется как жесткий и грубоватый стиль.

Интересные решения в виде предметов мебели или различных декоративных или функциональных элементов помогают в оформлении ремонта в этом стиле. Для оформления интерьеров многие дизайнеры и дизайн-студии всегда находятся в поиске новых материалов для применения в работе. Декоративная металлическая сетка различной вариации – наглядный пример того, как надежный, прекрасный материал может быть использован в создании интерьера помещения в стиле лофт.

Для создания разделителя пространства в проекте мы решили использовать декоративную металлическую сетку. Тонкие барьеры могут добавить частной жизни в область, сохраняя чувство единства с остальной частью пространства. Необходимый нам элемент для создания интерьера мы нашли на сайте компании Веста.

Компания имеет широчайший ассортимент декоративных сеток для разделителей пространства. Ознакомившись с предоставленным широким ассортиментом декоративной металлической сетки различный видов, мы оформили форму заказа на сайте компании. После общения с менеджером компании, который ответил на все интересующие нас вопросы по видам декоративных металлических конструкций, мы оформили заказ на покупку товара по низкой цене. Декоративная металлическая сетка была доставлена на объект в сроки, гарантированные компанией.

Наш заказчик в целом полностью остался доволен нашей работой. Для себя же мы нашли отличного партнёра в области декоративных сеток в Москве в виде компании Веста. Также планируем сейчас выходить уровень премиум-класса, т.к. ознакомились со всем ассортиментом компании, и теперь мы знаем, что нам под силу реализовать самые изысканные решения наших клиентов из декоративной и нержавеющей сетки.

Опубликовано: 04.02.2020
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь