Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Принцип работы фритюрницы RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Принцип работы фритюрницы

Аппарат для обжаривания продуктов в большом количестве растительного масла именуется фритюрницей, которая может быть предназначена для частного или промышленного использования. И в первом, и во втором случае конструкция оборудования является достаточно простой - в емкость помещается чаша с фритюром, в которой располагается сетка с продуктами для обжарки. После окончания процесса сетка легко вытягивается при помощи ручки, а в ней остается приготовленное блюдо.

Промышленная фритюрница обладает более масштабными объемами и предназначена для приготовления блюд в большом количестве. Чаще промышленные фритюрницы используют в заведениях общепита, где среди основных требований к оборудованию является высокая производительность при непрерывной работе в течение длительного периода времени. Бытовые модели представлены в куда более компактном размере, дополнены термоизоляцией и другими элементами, позволяющими использовать прибор с максимальным комфортом.

В зависимости от модели фритюрница также может быть оборудована таймером для контроля времени обжарки. Из-за большого спроса на этот тип товара сегодня он является достаточно распространенным в стандартных точках продаж бытовой техники.
Опубликовано: 17.01.2014
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь