Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Обои - по-прежнему лучшее покрытие для стен RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обои - по-прежнему лучшее покрытие для стен

Несмотря на то, что в последнее время появилось несколько альтернативных способов изменить внешний вид комнат в квартире, многие по-прежнему предпочитают менять обои. Во многом, верность им объясняется нашим привычным укладом жизни, следованием прочным стереотипам, сложившиеся в нашем сознании еще в советские времена. С другой стороны, обои для стен, действительно, можно назвать самым доступным и универсальным средством для того, чтобы провести быстрый ремонт и взглянуть на свою квартиру по-новому.

Люди предпочитают клеить обои еще и потому, что это более экономичный вариант по затратам времени и средств, чем, скажем, покраска стен. Например, для того, чтобы покрасить стену так, чтобы она была ровной и без лишних и нежелательных разводов, нужен немалый опыт. Тогда как поклеить обои может каждый из нас. Стоит только не лениться делать это.

Второй момент в пользу обоев следует назвать то, что способны скрыть все недостатки на стене. По большому счету, нет необходимости обрывать старые обои (при условии, что они не вздуты), заделывать трещины или сколы в стене. Все эти недостатки скроются под новым слоем красивых обоев. Зарапины и зазубрены, а также следы от шпателя под слоем новой краски не спрятать.

Ну и, наконец, в пользу обоев говорит еще и тот факт, что они совершенно не вредят здоровью. В случае с покраской стен вам предстоит надышаться парами краски, а потом еще долго проветривать помещение.
Опубликовано: 22.01.2014
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь