Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Качественная корпоративная одежда – важный элемент успеха компании RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Качественная корпоративная одежда – важный элемент успеха компании

Любая российская компания стремится к развитию и завоеванию успеха в сфере своей деятельности. Для этого используется множество методов и подходов. Особенно это касается тех, кто по роду своей деятельности предоставляет услуги и имеет отношения с большим количеством потенциальных клиентов.

К ним относятся торговые предприятия, организации общественного питания и другие фирмы из сферы услуг. Одним из важных факторов повышения популярности и достижения успеха компании несомненно является качественная и удобная корпоративная одежда. По определению она должна быть привлекательной, модной и выносливой при ношении.

Пошивом и реализацией качественной униформы для работников сферы услуг уже длительное время занимается московская компания КОРРТО, обладающая собственными дизайнерами и современным производством. Среди клиентов, пользующихся продукцией этого производителя корпоративной одежды, числится множество ресторанов, баров, салонов красоты, отелей и других предприятий сферы услуг.

Здесь можно купить готовую униформу, а также заказать разработку индивидуального комплекта корпоративной одежды для разных категорий сотрудников. Высокое качество изделий достигается благодаря современному дизайну, использованию прочных материалов, выдерживающих частые стирки, а также технологии пошива с тщательным контролем всех операций, выполняемых на современном оборудовании.

Для отдельных категорий фирменной одежды применяется специальная пропитка, обеспечивающая сохранение формы и цвета при эксплуатации, а также стирку с использованием автоклавов и глажку при высокой температуре. Униформа должна быть практичной и узнаваемой. Это достигается благодаря нанесению фирменной символики на видные места одежды.

Специализированная компания по производству спецодежды и другой текстильной продукции https://www.korrto.ru/ успела завоевать доверие и признательность заказчиков, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, а также постоянный рост количества клиентов. На предприятии действует четкая система контроля на всех этапах технологического процесса.

Благодаря этому, поддерживается высокий уровень качества выпускаемой корпоративной одежды и предоставляется гарантия на все виды реализуемой оптом и в розницу продукции. Заказчики приобретают одежду, соответствующую потребностям, по приемлемой стоимости. Удобная система оплаты позволяет легко решить финансовые вопросы. По Москве доставка выполняется производителем, а за ее пределы партнерскими транспортными компаниями.

Опубликовано: 07.04.2020
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь