Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Получить деньги под залог авто. Пошаговая инструкция RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Получить деньги под залог авто. Пошаговая инструкция

Получить деньги под залог авто. Пошаговая инструкция

Все чаще и чаще в период нестабильной финансовой ситуации в мире, люди обращаются за получением кредитов. Походя все этапы сбора документов, постоянных проверок и тому подобного, заемщики теряют очень много времени. Проблему можно решить гораздо быстрее, оформив кредит под залог автомобиля.

Этапы оформления кредита. Основной перечень документов

Мегаполисы уже давно и весьма успешно выдают кредиты под залог имущества. Ведь ритм большого города не терпит пустой траты времени. Именно поэтому деньги под залог автомобиля в Москве станут отличным решением для современного человека. Для подачи заявки необходимо предоставить перечень следующих документов:

  • Российский паспорт;
  • документы на машину;
  • нотариальная доверенность (в случае если заемщик и собственник авто разные люди).

Как видно из вышесказанного, перечень не велик. Следующим этапом, после подачи заявки, станет оценка транспорта для определения максимально возможной суммы кредита. Оценка осуществляется путем натурного осмотра авто с последующим расчетом его стоимости. Стоит отметить, что специалисты будут обращать внимание, в первую очередь на следующие характеристики:

  • пробег авто;
  • целостность кузова;
  • техническое состояние.

Следующим этапом станет подписание кредитного договора. Следует внимательно с ним ознакомиться, если возникнут вопросы, специалисты с удовольствием помогут в них разобраться. Завершающим шагом, станет выдача денежных средств, по желанию заемщика возможна выплата наличными или переводом на карту. Стоит отметить, что получение денег посредством залога автомобиля доступно даже человеку без официального трудоустройства.

Опубликовано: 18.04.2020
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь