Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Сеть клиник Будь здоров запустила новый сайт RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Сеть клиник Будь здоров запустила новый сайт

Сеть клиник Будь здоров запустила новый сайт

Сеть клиник <Будь здоров> запустила новый сайт

Сеть современных многопрофильных клиник <Будь здоров>, принадлежащая СПАО <Ингосстрах>, представила новый сайт https://klinikabudzdorov.ru/ с модернизированным функционалом и улучшенным интерфейсом. Для удобства пользователей были усовершенствованы его структура, навигация и дизайн.

Одним из ключевых изменений стала возможность подобрать специалиста и записаться к нему на прием буквально в несколько кликов. Теперь для каждого врача на сайте заведена отдельная карточка, в которой удобно структурирована вся основная информация, необходимая для пациента. Исходя из основных пользовательских сценариев, были добавлены фильтры: <по специальности>, <по клинике>. Теперь поиск можно осуществлять как по специальности врача, так и по его ФИО, а также по названию услуги.

Кроме того, на сайте появился отдельный раздел <Услуги>, в котором представлен перечень всех медицинских манипуляций и исследований, доступных в клиниках. Для удобства навигации созданы отдельные страницы клиник и отделений сети, где наглядно представлена информация о том, какие специалисты там работают, какие услуги предоставляются и какие заболевания лечат.

<Для нас крайне важно было сделать сайт еще более удобным для наших пациентов и учитывающим их самые актуальные запросы. В условиях пандемии коронавируса пациенты в первую очередь заинтересованы в диагностике этого заболевания. Поэтому сегодня на главной странице сайта можно получить всю необходимую информацию об услугах, которые предоставляет наша сеть клиник по данному направлению. В частности, об анализе на COVID-19, который продемонстрировал свою высокую востребованность: буквально за первые пять дней тест в нашей клинике прошли более 110 человек, в день удается выполнить до 40 тестов. Помимо этого, мы также работаем над запуском услуги онлайн-консультаций с врачами. Это очень важно, когда пациенты вынуждены оставаться дома, и не понимают, насколько опасны их симптомы: стоит ли вызывать врача, бригаду скорой помощи или нет. Наши высокопрофессиональные и опытные врачи выслушают, дадут консультацию и порекомендуют, какие действия необходимо предпринять>, - комментирует генеральный директор сети клиник <Будь здоров> Филипп Миронович.

Отметим, что в будние дни сайт сети клиник <Будь здоров> посещают более 5,5 тысяч человек в сутки, а в месяц эта цифра достигает более 100 тысяч человек.

Сеть клиник <Будь Здоров> - собственный проект СПАО <Ингосстрах>, реализуемый с 2005 года. На сегодняшний день 3 медицинских центра сети <Будь Здоров> функционируют в Москве и 6 в других городах России: Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Казани, Каменске-Уральском и Сочи. В Москве клиники <Будь Здоров> на Сущевском валу, на Комсомольском проспекте и клиника <Будь Здоров> в Санкт-Петербурге получили статус многофункциональных семейных клиник с высокоэффективным педиатрическим отделением. Также педиатрические отделения работают в клиниках в Краснодаре, Казани и Сочи. В Москве создана собственная клинико-диагностическая лаборатория и служба скорой медицинской помощи. Пропускная способность клиник позволяет обслуживать более 250 тысяч пациентов в месяц. С сетью клиник <Будь Здоров> работают все крупнейшие страховые компании страны.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Предупреждение: Направление настоящего сообщения, любой обмен приложенными проектами или условиями договоров, а также любая переписка по поводу договоров осуществляется исключительно для целей предварительного обсуждения проектов договоров и не является офертой, приглашением делать оферты, принятием оферты, заключением предварительного договора или договора в порядке п.2 ст. 434 ГК РФ и любого другого применимого законодательства. Лишь после достижения соглашения по всем существенным условиям, юридически обязывающий договор будет заключен только путем составления одного документа, должным образом подписанного обеими сторонами. Уведомляем Вас о том, что мы сохраняем за собой право по своему полному усмотрению в одностороннем порядке прекратить переговоры в отношении любого проекта договора/сделки, как в связи с утратой интереса с нашей стороны, так и по любой иной причине, без какой-либо обязанности с нашей стороны информировать другую сторону о таких причинах. Данное электронное сообщение является конфиденциальным и может содержать информацию, не подлежащую разглашению третьим лицам.

Disclaimer: Dispatch of the present message, any exchange of enclosed draft contracts or their terms and conditions, and any other correspondence regarding the contracts are done solely for the purpose of preliminary discussion of the terms and conditions of the said draft contracts and do not constitute an offer, invitation to make an offer, acceptance of an offer, or entry into a preliminary contract or contract pursuant to the sec. 2 of art. 434 of the RF Civil Code or any other potentially applicable law. Only after an agreement has been reached on all essential terms and a single written instrument has been duly signed by both parties will a legally binding contract come into being. Please be informed that we reserve the right to terminate negotiations relating to any draft contract in our complete discretion whether due to loss of interest on our part or for any other reason, without any obligation on our part to inform you of such reasons. The present message is confidential and may contain information which may not be disclosed to third parties.

________________________________

Опубликовано: 22.04.2020
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь