Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Почему и когда следует менять шины? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Почему и когда следует менять шины?


Автомобильная резина - один из важнейших элементов каждого автомобиля. Замена покрышек в автомобиле новыми кажется чрезвычайно простой. Однако очень часто это вызывает много проблем. Речь идет не о моменте замены шин, а о том, когда это делать.



Шины - rehvid действительно являются одним из важнейших элементов любого автомобиля. В наших интересах, чтобы они служили нам много, много лет. Наконец, наступает момент, когда сам процент изношенности настолько выражен, что необходимо вкладывать средства в новый комплект шин. Есть много факторов, которые определяют, когда надо их заменить. Сам по себе износ, хотя и играет здесь решающую роль, является лишь одним из факторов.



Что говорит закон?



Закон разрешает использовать резину с протектором выше 1,6 миллиметра. Стандартный протектор в новом наборе составляет примерно 8 миллиметров. Однако следует подумать о замене, когда глубина уменьшается до двух или даже трех миллиметров для летних и ровно четырех миллиметров для зимних шин. Слишком мелкий протектор нарушает комфорт вождения автомобиля за счет более длительного времени торможения. Резина должна быть более безопасной, поскольку протектор быстро изнашивается. К счастью, подавляющее большинство покрышек имеют индикатор износа или подпись индекса износа протектора. Это подпись, которая позволит вам проверить состояние ваших шин. Если такого индикатора нет, мы можем сами измерить глубину протектора. Просто используйте ручку суппорта, а также спички. Вставив спичку в шину, вы можете пометить глубину определенной ручкой. После этого мы будем измерять отмеченную часть. Также рекомендуется проверять состояние протектора один раз в месяц. Конечно, мы можем также пойти в автосалон или в мастерскую профессионального мастера для измерения.



Возраст резины



Другим фактором, который определяет состояние шин suverehvid в нашей машине, является возраст наших шин. Правило состоит в том, что, когда прошло десять лет с момента их производства, мы должны немедленно купить новый комплект. Мы делаем это, даже когда они хорошо выглядят. Это примерно нормальное старение резины. Покрышка становится тяжелее с возрастом и ее сцепление также уменьшается. Это очень опасно. Особенно, когда идет дождь. Мы также должны подумать о замене разины, если мы заметим различные деформации шин, а также неровности и расслоение. Дефекты этого типа подвергают нас опасным инцидентам. Вот почему, если вы заметили, что то из вышеперечисленного, вам следует как можно скорее посетить автосалон и оценить реальное состояние шин - talverehvid.



Опубликовано: 22.04.2020
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь