Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Магазин дверей «Эконом Дорс» – качественный товар по приемлемой стоимости RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Магазин дверей «Эконом Дорс» – качественный товар по приемлемой стоимости

Какой дом можно назвать гармоничным? Только тот, в котором все тщательно продумано и подобрано со вкусом. Это касается интерьера и аксессуаров, посуды и мебели, в некоторой степени и дверей тоже, как межкомнатных, так и входных. Поэтому озаботившись покупкой такого товара, не торопитесь, выбирайте модель, которая максимально гармонично впишется в пространство вашего дома. Хорошо известный магазин дверей Эконом Дорс предлагает изделия на любой вкус и кошелек.

Нюансы выбора продукции

Если интерьер выдержан в классическом стиле, выбирайте шпонированные двери или варианты из массива дерева. Избегайте вычурных завитушек и стеклянных вставок, они уместны для стиля «модерн» или «хай-тек». Для интерьера в духе минимализма подойдут раздвижные двери-купе.

Самыми качественными, долговечными и дорогими считаются двери из натурального древесного массива. Это может быть экзотическое дерево венге или дуб, лиственница, сосна или орех. Такие изделия всегда в приоритете, потому что они прочные, красивые и несут тепло натурального материала. Единственный их недостаток – дороговизна.

Снизить их стоимость и при этом не сильно прогадать в качестве вполне возможно, для этого нужно использовать основу из более дешевой древесины, обшитой сверху шпоном из ценных пород дерева. Наиболее экономичным вариантом служат двери из МДФ и ДСП. Это изделия из экологически чистых древесно-стружечных плит, которые выбирают все большее количество потребителей.

Преимущества для каждого клиента

Всех покупателей данной продукции ждет удобство и комфорт во время проведения сделки. Выбрав услуги компании «Эконом Дорс», вам не придется долго и скрупулезно вникать в технические характеристики, договариваться о доставке, установке и прочих мелких, но важных мелочах. Все это сделают за вас опытные менеджеры.

Просто зайдите на сайт производителя дверей, выберите подходящую модель по дизайну, цветовому решению и цене. Обо все остальном позаботятся менеджеры компании. Они организуют за вас весь комплекс работ, в число которых входят следующие пункты:

  • доставка продукции по указанному клиентом адресу;
  • демонтаж старых дверей и установка новых аналогов;
  • установка наличников, а если потребуется, доборных элементов и замков.

В компании «Эконом Дорс» весь товар отменного качества, который предлагается покупателям по вполне демократической стоимости.

Опубликовано: 04.05.2020
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь