Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Торгово-развлекательные центры RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Торгово-развлекательные центры

Проводить свой досуг интересно - тоже нужно уметь. В выходные оптимальным вариантом для отдыха являются походы в ТРЦ. Сейчас даже в малньких городишках эти заведения пользуются большой популярностью, не говоря уже о больших городах. Почему люди так любят проводить там время, а бизнесмены наперегонки спешат построить новые центры по всей стране?

Детский рай

Дети, рожденные в 80-90 годах очень мечтали попасть в Диснейленд. Эта сказочная страна казалась раем для каждого ребенка. Современные дети уже не так грезят поездкой в мир мультиков, ведь ехать так далеко уже совсем не обязательно.

Можно уговорить маму и папу и отправиться в ближайший торгово-развлекательный центр. Женщины вряд ли останутся равнодушными к численным бутикам, где можно прикупить обновки. Мужчины же рады будут поесть чего-нибудь вкусненького в ближайшем кафе, сыграть в бильярд или боулинг, что Мы учли во время создания проекта Плей Фортуна, о котором больше можно узнать перейдя на официальный сайт.

Вряд ли эта идиллия разрушится, если посмотреть с ребенком мультик в кинотеатре, отправить его на местные аттракционы, попрыгать на батуте, накормить малыша вкусным мороженным. А главное – все это можно сделать в одном месте! За один день можно удовлетворить потребности в отдыхе всей семьи, чтобы все были довольны.

Это не дорого

Безусловно, свозить жену на шоппинг в Милан – это не самое дешевое удовольствие. Но в обычные выходные вполне можно обойтись торговым центром. Так вы точно убьете два зайца одним выстрелом – дама сделает себя еще прекраснее, прикупив красивых нарядов и даже приведя себя в порядок в одном из бьюти-салонов, которые точно найдутся в ТРЦ, и для этого не нужно будет возить ее в разные части города, чтобы посетить любимые магазины.

Отдых в ТРЦ не требует много денег. Конечно, если разбрасываться средствами, то любой суммы будет мало. Но если разумно распределить личные сбережения – то можно обойтись вполне скромной суммой и провести день весело. К самым бюджетным развлечениям в торговых центрах относятся походы в кинотеатр, катание на роликах, скейтпарк или катание на коньках.

На случай, если вы проголодаетесь, можно выбрать недорогое кафе или пиццерию, чтобы утолить голод и жажду, пообщаться с семьей или друзьями.

Походы в ТРЦ являются также очень популярными для подростков и студентов. Центры позволяют активно провести время и просто посидеть в каком-либо зале, даже не тратя средства.

Почему строят так много ТРЦ

Торгово-развлекательные центры популярны не только среди посетителей. Бизнесмены активно инвестируют в такие заведения, ведь это дело очень прибыльное. Арендаторы зачастую выстраиваются в очередь, чтобы развивать свой бизнес в ТРЦ с хорошим местоположением – посетители обязательно будет много, и отсутствие выручки никому не грозит.

Сами ТРЦ очень выгодны и для бюджета города. Налоги взымаются из всех арендаторов. А еще, центры предоставляют жителям немало рабочих мест, делают город более привлекательным для гостей.

Опубликовано: 07.05.2020
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь