Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Тренды больших купальников-2020 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Тренды больших купальников-2020

Лето — традиционная пора пляжного отдыха. В этот период купальники становятся крайне актуальным товаром. Нынешние тенденции таковы, что тренды на купальники меняются из сезона в сезон, и каждый год популярно нечто совершенно отличное от прошлого года, за исключением, пожалуй, вечных хитов вроде купальников бикини.

В таких условиях от владельцев розничных магазинов одежды, в ассортимент которых входят купальники, требуется мгновенная реакция на изменение трендов. Конечно, ассортимент товара в магазине должен быть конкурентоспособным, а потому должен соответствовать трендам сезона. Это касается всех размерных рядов купальников, включая большие размеры, так как современные дизайнеры ориентируются не только на худеньких, но и на пышных барышень.

Учитывая, что далеко не все девушки и женщины имеют модельную внешность, модели больших размеров также будут востребованы, и потому среди многообразия купальников больших размеров можно выделить сезонные тренды.

В сезоне 2020 года наиболее актуальны следующие типы купальников для пышных дам:

  • майо;
  • свим-дресс;
  • халтер;
  • танкини.

Эти разновидности пляжной одежды помогут женщинам и девушкам plus size чувствовать себя комфортно на летнем отдыхе.

Майо

Майо — это классический закрытый купальник. В нем пышные дамы могут чувствовать себя как никогда комфортно, так как такие купальники часто шьются из утягивающей ткани и способны подкорректировать фигуру там, где это необходимо.

Слитные купальники хороши и в одноцветном исполнении, и в расцветках с узорами. Отдельно можно отметить тренд на геометрию.

Свим-дресс

Характерная черта этого типа купальников — юбка, прикрывающая бедра. Такие модели в основном предназначены для плавания и имеют, как правило, более сдержанный дизайн.

Такой вариант подходит для скромных девушек, так как делает силуэт более прямым. Однако стоит обратить внимание на юбку — она может как скрыть недостатки фигуры, так и добавить объема, особенно если на ней есть драпировки.

Халтер

Халтер — это купальник, у которого вместо застежек верха используются завязки. Он может быть и слитным, и раздельным, причем в раздельных моделях часто помимо завязок на шее используются дополнительные завязки на спине.

Эта модель особенно привлекательна для девушек с большим бюстом, так как она обеспечивает комфортную носку весьма в течение продолжительного периода времени. Для этого типа характерен также акцент на зоне декольте, поэтому стоит внимательно отнестись к ее размеру.

Танкини

Для дам больших размеров подходят и раздельные купальники, и один из них — танкини. Для этого вида характерны топ и шорты с высокой талией.

Такой формат отлично подходит женщинам с пышными формами. Топы в танкини могут быть разной длины, но почти всегда имеют узкие бретели. Нижняя часть модели может быть не только шортами, но и классическими плавками и даже юбкой, как у свим-дресс.

Владельцы магазинов одежды могут приобрести купальники оптом, в том числе больших размеров, в интернет-магазине «Дилиса». Компания предоставляет широкий ассортимент моделей и выгодные условия для оптовых клиентов. Доставка осуществляется по всем регионам России и ближнему зарубежью.

Опубликовано: 19.05.2020
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь