Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Курс CryptoMaximum. Преимущества индивидуального обучения трейдинга с преподавателем. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обучающий курс CryptoMaximum - Трейдинг криптовалют

CryptoMaximum - Трейдинг криптовалют

Трейдинг криптовалют – это способ для заработка денежных средств с помощью торговли виртуальной валютой на фондовых и финансовых рынках. Для человека, который совершенно не знаком с этой сферой, трейдинг с первого взгляда может показаться сложным, поскольку в этой сфере есть много специфической терминологии. Но для тех, кто прошел обучающий курс CryptoMaximum - Трейдинг криптовалют, эта сфера открывает новые возможности для получения прибыли.

Преимущества персонального обучения

Некоторые начинающие трейдеры решают сэкономить на покупке оригинального курса, загружая пиратские версии устаревших уроков. Такой способ сейчас неэффективен даже потому, что многие методики, которые успешно применялись в прошлом году, становятся совершенно бесполезными в этом году, и никто, кроме профессионального преподавателя, не сможет четко объяснить все эти моменты и предоставить актуальные знания.

Обучающий курс может быть групповым или персональным, а выбор подходящего зависит от финансовых возможностей и пожеланий. При этом и в первом, и во втором случае с учениками работают квалифицированные преподаватели, которые делятся своим опытом, показывают все нюансы работы в торговом чате. В процессе обучения проверяются домашние задания, которые задает преподаватель, и это гораздо эффективнее по сравнению с просмотром устаревшего слитого курса.

Помимо этого, нужно учитывать, что знания в сфере трейдинга криптовалют постоянно совершенствуются, поэтому важно использовать для обучения именно оригинальный курс, позволяющий консультироваться со специалистом по индивидуальным вопросам, связанным с проблемными активами. При таком подходе ученик научится искать оптимальные решения для выхода из убыточных позиций, а преподаватель сможет контролировать его успеваемость, указывая на проблемы и недоработки.

Базовый курс обучения

Такой курс рассчитан на новичков и профессиональных трейдеров. По времени он занимает ровно месяц и начинается в любой день.

Всего в курсе 11 занятий, из которых два являются индивидуальными. Ученикам открывается доступ на закрытые стримы, где происходит разбор ситуаций на рынке и монет. После каждого занятия студентам выдаются задания на дом, которые после готовности проверяются преподавателем.

Отдельного внимания заслуживает и формат обучения:

  • общение в торговом чате, закрытом для посторонних лиц;
  • работа с индивидуальными заданиями;
  • персональные уроки с преподавателем;
  • стримы в режиме онлайн;
  • видео-уроки.

Стоимость базового курса составляет 70 200 рублей. Во время обучения студенты получают следующие навыки:

  • работа на торговой платформе с ботами;
  • разбор и практика применения авторских стратегий для увеличения прибыли;
  • навыки выхода из убыточных ситуаций;
  • расчет точек для входа и выхода из сделки;
  • умение проводить технический анализ;
  • навыки работы с инструментами трейдера на TradingView.
Опубликовано: 30.06.2020
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь