Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Обучение онлайн-профессии – где найти курс RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обучение онлайн-профессии – где найти курс

Сегодня очень распространены удаленные вакансии, работа на дому, все больше набирает популярность термин «самозанятость». В 2020 году это стало особенно актуальным, т.к. кто-то остался без работы, а кто-то, находясь дома, не может сидеть без дела и хочет получать новые знания или осваивать новый материал.

Компании диджитал-сферы и раньше предлагали онлайн-обучение новым профессиям, но с развитием интернет-услуг востребованность дистанционных курсов стала только расти.

Со своей стороны могу сказать, что выбора для нового жизненного пути море! Обучиться новому онлайн можно в любом возрасте. Хоть для дополнительного заработка, хоть для основной работы.

Где узнать информацию о курсах обучения?

Направлений для обучения великое множество, к примеру, взять тот же копирайтинг, веб-дизайн, создание сайтов, программирование — выберите курс, который будет отвечать вашим интересам.

Для себя я отдал предпочтение направлению Data Scientist. Если говорить простым языком — можно стать специалистом в программировании, аналитике, а также в работе с большим массивом данных.

При выборе направления, как активный пользователь интернета, я прочитал кучу статей, обзоров и литературы, до того как нашел то что нужно. Это заняло достаточно много времени. Однако меня заинтересовал блог Checkroi. Здесь нашел много информации о профессиях Data Scientist, здесь же и подобрал курс для обучения онлайн.

Блог ведет Иван Буявец. Он в доступной форме представляет полную информацию каждого курса из первых уст:

  • продолжительность курса;
  • уровень (с нуля или для повышения квалификации специалистов);
  • формат обучения;
  • содержание программы;
  • преподаватели, которые ведут занятия;
  • навыки, которыми можно овладеть на курсе;
  • инструменты, с которыми предстоит научиться работать;
  • бонусы при наличии;
  • что получите по итогу – сертификат, диплом и т.д.;
  • цены.

На мой взгляд, это прекрасный ресурс для тех, кто хочет освоить новую профессию и развить дополнительные навыки. Если вы, как и я, решили записаться на курсы Data Science, на сайте представлена не только информация по обучению, но и статьи, маркетинговые фишки и лайфхаки, которые помогут постоянно повышать квалификацию и идти в ногу с прогрессом, зарабатывая при этом неплохие деньги.

В блоге Checkroi регулярно обновляется информация для изучения, добавляются новые обзоры и статьи. Специально для тех, кто начинает с нуля, есть поддержка опытных специалистов, к которым можно обратиться с вопросом или расширить имеющиеся знания. С помощью блога Checkroi я смог определиться с обучением, сможете и вы.

Опубликовано: 30.06.2020
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь