Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Доставка продуктов из Китая в Россию: особенности RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Доставка продуктов из Китая в Россию: особенности

EWA Customs & Logistics

Каждый согласится с тем, что Китай на сегодняшний день считается наиболее крупным товаропроизводителем в мире. Огромное количество государств находит массу положительных моментов в организации торговых связей с КНР. Причем, несмотря на то, что упорядочить перевозки с этой страной проблематично.

Грузоперевозки, организованные транспортными организациями, в частности EWA Customs & Logistics, набирают все большую востребованность, поэтому объемы поставок увеличиваются стремительными темпами. Нужно отметить что в подавляющем большинстве случаев покупаются не только текстильные, но также и высокотехнологичные товары. В Китае транспортная инфраструктура развита на довольно высоком уровне: как правило, это сеть автомобильных магистралей, сотни тысяч километров железнодорожных рельсов, морские порты и собственный аэропорт. Благодаря высокоразвитому китайскому транспортному сообщению происходит ежегодное увеличение объемов грузооборота.

В настоящее время экспортировать товары из КНР в РФ можно с помощью всех транспортных средств.

  1. авиадоставка считается самой оперативной, но и при этом дорогостоящей;
  2. судоходная доставка – на китайской территории расположено внушительное количество международных портов, которые в полной мере удовлетворяют всем требованиям. Этот вид доставки предлагает эффективность, удобство и надежность, а также возможность свести к минимуму расходы на перевозку.
  3. доставка железнодорожным транспортом;
  4. поставка при непосредственном участии фур.
Опубликовано: 08.07.2020
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь