Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Сертификация ISO 9001 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Сертификация ISO 9001

Эффективное управление организацией в системе менеджмента определяется системой качества (Quality Management Systems), которая, по сути, является визитной картой предприятия, гарантирующей успешное управление всеми процессами, происходящими внутри. Это необязательный документ, который в то же время является весьма востребованным для многих руководителей.

Нередко возникает вопрос: зачем получать несколько сертификатов ISO 9001? Ответ на него сможет дать тот руководитель, который уже не раз сталкивался с потребностью в организации контроля над производственными процессами. В любом случае, даже наличие одного такого сертификата позволяет снизить издержки предприятия, повысить качество продукции, рентабельность, усовершенствовать культуру на производстве, а также информационные системы на предприятии, вывести организацию на новый уровень (международный рынок) и так далее.

Другой вопрос - где можно получить сертификат ISO 9001? В независимом органе по выдаче сертификатов. На сегодняшний день одной из лучших систем добровольной сертификации по праву является "Единый стандарт", который гарантирует качественное и эффективное выполнение услуг для каждого клиента.
Опубликовано: 18.02.2014
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь