Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Филиал Ингосстраха в Краснодарском крае в 1 полугодии 2020 года урегулировал 3672 страховых случая RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Филиал Ингосстраха в Краснодарском крае в 1 полугодии 2020 года урегулировал 3672 страховых случая

Филиал Ингосстраха в Краснодарском крае в 1 полугодии 2020 года урегулировал 3672 страховых случая

Филиал <Ингосстраха> в Краснодарском крае в 1 полугодии 2020 года урегулировал 3672 страховых случая

С января по июнь 2020 года филиалом <Ингосстраха> в Краснодарском крае было урегулировано 3672 страховых случая, из которых 1181 пришлись на каско и страхование от несчастных случаев, 2487 - на ОСАГО и 4 - на страхование имущества физических лиц (ИФЛ) и комплексное ипотечное страхование.

При этом было урегулировано 90 убытков с суммой возмещения свыше 500 тысяч рублей: 66 по договорам каско и НС, 24 - по ОСАГО. Общая сумма выплат клиентам филиала составила 479,8 млн рублей. По каско было выплачено более 120 млн рублей, в том числе 38,7 млн рублей за полную гибель транспортных средств.

Таким образом, филиал СПАО <Ингосстраха> в Краснодарском крае успешно адаптировался к изменившимся условиям работы в период пандемии коронавируса, продолжал урегулировать убытки в полном объеме и продемонстрировал высокие показатели эффективности. Кроме того, в марте в связи ограничительными мерами филиал оперативно перевел большую часть сотрудников на дистанционный режим, сохранив при этом все бизнес-процессы и качество клиентского обслуживания на высоком уровне.

<В предыдущем полугодии мы, как и многие другие компании, столкнулись с непростым вызовом. В сложившихся условиях страхование начало приобретать особенную актуальность, и нужно было оперативно адаптироваться к изменившимся форматам работы, не потеряв при этом в объеме и качестве оказываемых услуг. В итоге мы перевели большую часть сотрудников филиала на удаленный режим и приняли дополнительные меры для безопасности клиентов и персонала, непосредственно взаимодействующих друг с другом в офисах. Для нас особенно важно, что резкая смена формата работы не повлияла на выполнение наших обязательств перед клиентами. Сейчас мы постепенно возвращаемся к привычным рабочим процессам. Вместе с тем, считаю, некоторые инструменты, которые нам удалось развить и внедрить за время пандемии, можно использовать и в дальнейшем для повышения качества клиентского сервиса>, - комментирует директор филиала СПАО <Ингосстрах> в Краснодарском крае Эдуард Гайдаенко.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Предупреждение: Направление настоящего сообщения, любой обмен приложенными проектами или условиями договоров, а также любая переписка по поводу договоров осуществляется исключительно для целей предварительного обсуждения проектов договоров и не является офертой, приглашением делать оферты, принятием оферты, заключением предварительного договора или договора в порядке п.2 ст. 434 ГК РФ и любого другого применимого законодательства. Лишь после достижения соглашения по всем существенным условиям, юридически обязывающий договор будет заключен только путем составления одного документа, должным образом подписанного обеими сторонами. Уведомляем Вас о том, что мы сохраняем за собой право по своему полному усмотрению в одностороннем порядке прекратить переговоры в отношении любого проекта договора/сделки, как в связи с утратой интереса с нашей стороны, так и по любой иной причине, без какой-либо обязанности с нашей стороны информировать другую сторону о таких причинах. Данное электронное сообщение является конфиденциальным и может содержать информацию, не подлежащую разглашению третьим лицам.

Disclaimer: Dispatch of the present message, any exchange of enclosed draft contracts or their terms and conditions, and any other correspondence regarding the contracts are done solely for the purpose of preliminary discussion of the terms and conditions of the said draft contracts and do not constitute an offer, invitation to make an offer, acceptance of an offer, or entry into a preliminary contract or contract pursuant to the sec. 2 of art. 434 of the RF Civil Code or any other potentially applicable law. Only after an agreement has been reached on all essential terms and a single written instrument has been duly signed by both parties will a legally binding contract come into being. Please be informed that we reserve the right to terminate negotiations relating to any draft contract in our complete discretion whether due to loss of interest on our part or for any other reason, without any obligation on our part to inform you of such reasons. The present message is confidential and may contain information which may not be disclosed to third parties.

________________________________

Опубликовано: 27.07.2020
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь