Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Преимущества применения полиэтиленовых пакетов с логотипом RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Преимущества применения полиэтиленовых пакетов с логотипом

Большой популярностью пользуются брендированные пакеты из полиэтилена, которые бывают в двух вариантах – майка и банан. Это самый простой и недорогой способ продвижения бренда и рекламы компании. Заказывая полиэтиленовые пакеты с логотипом в Киеве, следует указать тираж, цвет, размер, технологию нанесения изображения и др.

Преимущества применения брендированных пакетов

По статистике использование полиэтиленовых пакетов с логотипом эффективнее в целях рекламы по сравнению с другими способами продвижения бренда, например, с бигбордами, плакатами и рекламными роликами по телевизору.

Они широко используются в качестве упаковки в магазинах и супермаркетах, на ярмарках и выставках, различных презентациях. Информация на пакете воспринимается на подсознательном уровне.

Для нанесения изображения на полиэтилене применяются высококачественные расходные материалы, экологически безопасные краски и различные печатные технологии. Перейдя по ссылке uson.com.ua, можно заказать шелкографию в Uson по выгодной стоимости. Это востребованная печатная технология, которая позволяет получить яркое, насыщенное и полноцветное изображение, которое отличается высоким качеством и стойкостью к внешним воздействиям.

По технологии шелкотрафаретной печати можно наносить четкие и контрастные надписи практически на любые плоские поверхности. Это может быть не только полиэтилен и текстиль, но и стекло, дерево, металл, керамика, кожа и синтетика. Для переноса рисунка используются разные виды красок: сольвентные, ультрафиолетовые, на водной основе и пр.

Особенности пакетов с логотипом

Отличительными особенностями полиэтиленовых брендированных пакетов является следующее:

  • прочность;

  • практичность;

  • долговечность;

  • универсальность применения;

  • удобная эксплуатация;

  • невысокая себестоимость изготовления и печати логотипа.

Уникальные и вместительные пакеты «майка» широко используются в торговле, и несмотря на их тонкость, способны выдерживать значительный вес. Ручки производятся из упрочненного полиэтилена, поэтому они надежные и не растягиваются.

Имиджевые пакеты типа «банан» выглядят стильно и презентабельно, имеют более прочное днище и врезные ручки. Они применяются для упаковки корпоративной сувенирной и рекламной продукции на различных массовых мероприятиях, формируют положительный имидж компании и ненавязчиво рекламируют бренд.

При заказе брендированных пакетов учитывается стиль и дизайн компании, ее корпоративные цвета и другие требования потенциального клиента. Печать выполняется в кратчайшие сроки с применением определенной печатной технологии (шелкография или флексопечать).

Для полиэтилена характерна невысокая себестоимость, прочность, долговечность, стойкость к истиранию нанесенного изображения и повсеместное применение. Это термопластичный и химически устойчивый материал, который выпускается в рулонах.

Опубликовано: 29.07.2020
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь