Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Воркаут площадки для всех желающих RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Воркаут площадки для всех желающих

В последнее время проводится большая работа по популяризации спорта среди молодежи. Все больше подростков охотно занимается на специализированных площадках, разучивая новые трюки. Для достижения лучшего результата нужно специальное оборудование, которое сможет сделать процесс еще более эффективным.

Компания KENGURU.PRO уже продолжительное время занимается сборкой и монтажом площадок для воркаута по всей стране. Ее услуги востребованы у населения страны.

Основная информация о компании

Компания KENGURU.PRO уже практически 10 лет является мировым лидером по реализации спортивных проектов в разных уголках планеты. За это время было реализовано более 4500 проектов, которые до сих пор помогают улучшать спортивную форму всем желающим.

К основным преимуществам компании относят:

  • Разнообразие спортивного оборудования, которое можно установить. Уличное воркаут оборудование идет вместе с комплектующими к площадкам.
  • Все предложенные варианты проверены не только временем, но и именитыми спортсменами. Данные площадки предназначены не только для начинающих спортсменов, но и для атлетов, которые занимаются воркаутом профессионально и регулярно.
  • Детские воркаут площадки отлично подойдут для начинающих культуристов, они изготовлены с учетом возрастных особенностей малышей.
  • Кроме основных готовых площадок, на сайте есть дополнительные продукты, которые помогут обеспечить безопасность и улучшить эффект от тренировок.

Теннисные столы нужны для того, чтобы расслабится после тяжелой тренировки или просто отключиться от повседневных проблем. Компания предлагает и такие изделия, на которых, порой, проходят настоящие чемпионаты.

Достижения KENGURU.PRO

Для того, чтобы дополнительно убедиться в солидности и серьезности компании, предлагаем ознакомиться с некоторыми достижениями организации:

  • Фирма имеет свои представительства по всему миру. Самые востребованные точки находятся в Германии, Португалии, Испании, Франции, Австрии и Бельгии.
  • Проанализировав весь полученный за года работы опыт, разработчиками компании была создана новая линейка оборудования «Горячий цинк». Его основным преимуществом служит антивандальная устойчивость, стойкость к погодным условиям и высокими характеристиками покрытия. Это позволит использовать уличную воркаут площадку минимум 25 лет.
  • Все оборудование, представленное на сайте, рекомендовано Международной Федерацией Воркаута.

Для заказа товара достаточно позвонить по одному из телефонов, опубликованных на главной странице или написать консультанту сообщение во всплывающем окне.

Опубликовано: 06.08.2020
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь