Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Можно ли отремонтировать пластиковые двери RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Можно ли отремонтировать пластиковые двери

Двери ПВХ - надежные и долговечные устройства, однако при длительной эксплуатации могут проявиться различные неисправности, которые требуют оперативного вмешательства мастера. Как правило, все ремонтные работы таких изделий чаще всего сводятся к замене либо регулировке фурнитуры и запорных механизмов.

Одна из самых частых поломок - плохое открывание/закрывание дверного полотна. Данная проблема возникает из-за его проседания. В этом случае ремонт пластиковых дверей будет заключаться в подтягивании крепежных элементов петель. Если последние не смогут выдерживать вес полотна, то их следует заменить на более мощные.

При эксплуатации двери повышенные нагрузки испытывает и ручка. Это может выражаться в выходе крепежных винтов на несколько витков из своих гнезд. Ремонт дверей ПВХ в этом случае предполагает снятие декоративного колпачка, чтобы подтянуть все разболтавшиеся винты отверткой.

Если сломалась ручка, защелка, замок либо весь запорный механизм, то в этом случае нужно оценить степень повреждения. На строительных рынках либо в специализированных магазинах можно найти отдельных части такой фурнитуры. Если же у механизма сломалась лишь небольшая часть, то его можно просто заменить. При выходе из строя защелки, замка и других подобных элементов их придется менять полностью.

Более серьезным случаем является повреждение стеклопакета. Даже если треснуло или разбилось только одно стекло, замене подлежит весь стеклопакет. Зачастую покрытию дверного блока также требуется восстановление из-за царапин, возникающих при длительной эксплуатации. Отремонтировать пластик профиля самостоятельно просто нереально, такими работами должен заниматься только профессионал.

Любому механизму со временем может понадобиться ремонт либо замена, а неисправности дверей всегда требуют оперативного вмешательства мастера. На http://remont.youdo.com/ можно оставить заявку на выполнение разных видов работ, таких как установка замков в металлическую дверь, восстановление дверных конструкций разных типов, регулировка створок и многие другие.

Исполнители биржи могут одновременно осуществлять несколько операций. Например, установка магнитных замков мастерами YouDo может производиться при монтаже либо ремонте дверей. Квалифицированные специалисты хорошо знают свое дело. Они легко, быстро, без потери качества выполнят любые работы, связанные с дверями и фурнитурой, а также проконсультируют по любым вопросам, касающихся данных механизмов.

Опубликовано: 27.02.2014
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь