Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Комиссия ГД по дознанию иновмешательства прорабатывает законодательные меры по защите детей RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Комиссия ГД по дознанию иновмешательства прорабатывает законодательные меры по защите детей

Про это поведал руководитель Комиссии Василий Пискарев.

Комиссия ГД по дознанию иновмешательства прорабатывает законодательные меры по защите детей

?" К сожалению, за последний период времени Мы наблюдаем частые попытки повлиять через зарубежные соцсети на наше подрастающее поколение. Неслучайно Президент РФ В. В. Путин сделал акцент на необходимость защитить наших детей от угроз их жизнедеятельности и здоровью. Не так давно Мы столкнулись с массовыми призывами К участию в неразрешенных акциях протеста, мишенью которых были именно старшие школьники, фактами вовлечения молодежи через интернет в наркопотребление. Теперь поступает весьма тревожная информация про то, что на популярном медиаресурсе? Распространяются ролики, толкающие детей К совершению самоубийства. Этим вопросом в настоящее время занимаются органы правопорядка ", - заявил Василий Пискарев.

?" Мы уже начали активно прорабатывать с уполномоченными профильных ведомств, с Уполномоченным по правам дитя, с общественниками, достаточно ли существующих обязательных мер, чтобы оградить детей и подростков от такого влияния, и Комиссия продолжает эту работу ", - уточнил ее руководитель.

Также материалы Комиссии, подтверждающие иностранное участие в вовлечении детей и молодежи в нелегальную деятельность, направлены в Министерство иностранных дел РФ для информирования зарубежной общественности и международных организаций.

Опубликовано: 05.03.2021
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь