Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В ГД назвали провокационным вбросом послания о вероятных новых санкциях против столицы России RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В ГД назвали провокационным вбросом послания о вероятных новых санкциях против столицы России

" послания о возможности введения антироссийских наказаний США и Великобританией за использование химического оружия - новый провокационный вброс против столицы России. Символично, Что появляются подобные инсинуации ровно 5 марта - в 75-летнюю годовщину фултонской речи Черчилля, разделившей мир на два лагеря и положившей начало холодной войне. Ясно, Что с тех пор немного Что изменилось. Российскую Федерацию продолжают пытаться сдерживать, заявляют своим геополитическим врагом ", - заявил Леонид Слуцкий.

В ГД назвали провокационным вбросом послания о вероятных новых санкциях против столицы России

" Подведение под обвинения России в нарушении Конвенции ООН о запрете химического оружия началось еще с провокации в Солсбери, " Highly Likely 2. 0 " мы продолжали наблюдать и в истории с " берлинским пациентом ". Но все высказывание о каком-либо использовании боевых химических ядовитых веществ от России - бред и еще раз бред ", - сказал он.

руководитель отдела напомнил, Что в РФ ликвидировали последнюю партию запасов химического оружия 27 сентября 2017 года Согласно все с той же Конвенцией ООН - в противоположность от северной америки.

" Это было подтверждено и верифицировано инспекторами ОЗХО даже до того, как эту организацию стали применять как политический инструмент на Западе. На российской территории нет химоружия ", - показал Леонид Слуцкий.

" Что касается наказаний, то они предлагаются только ради наказаний и продолжения демонизации России в мировом информационном пространстве. Если введут, уверен, ответим. Принцип взаимности никто не отменял, не устаю Это повторять ", - напомнил он.

Опубликовано: 05.03.2021
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь