Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Александр Жуков поведал о повестке ГД на неделю RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Александр Жуков поведал о повестке ГД на неделю

" Завтра в первом чтении мы рассмотрим важный проект закона, который дает гарантии защиту минимального дохода от списания по исполнительному производству ", - сказал Александр Жуков. Он уточнил, что этот вопрос поднимался на встрече директоров фракций с Президентом РФ Сергеем Неверовым ( " Единая Россия " ), по результатам встречи было дано поручение Президента.

Александр Жуков поведал о повестке ГД на неделю

Также будут рассмотрены два законопроекта, вносящие изменения в Налоговый и Бюджетный кодексы в связи с созданием федеральной территории " Сириус ".

" Во 2-м чтении будет рассмотрен вопрос о расширении перечня целей оказания ипотечного займа или кредита, на погашение которого имеют возможность быть предоставлены меры государственной поддержки ", - сказал Александр Жуков.

Помимо этого, Завтра будет рассмотрен проект закона 2-го чтения, который касается полномочий органов государственной власти субъектов в вопросах увековечивания памяти погибших при защите Отечества.

" Подробно расписываются все проблемы, связанные с перезахоронением и так далее ", - отметил 1-ый зам. главу ГД.

Кроме этого, Завтра Во 2-м чтении будут президентские законопроекты, посвященные приведению Земельного, Жилищного и Трудового кодексов в конгруэнтность с Конституцией РФ. Еще будет рассмотрен проект закона по гармонизации закона о физкультуре и спорте и закона об образовании." по настоящему, распространяются все трудовые и социальные гарантии учителей и педагогов на тренеров. Сейчас они будут не только тренеры, а тренеры-преподаватели ", - сказал Александр Жуков.

в среду будет рассмотрен проект закона об изменениях в Трудовой правило, касающихся ограничений для отдельных категорий работников в связи с наличием у них гражданства иностранного страны либо права на беспрерывное проживание в пределах иностранного страны. Также ожидается рассмотреть поправки, касающиеся ограничений для замещения государственных и муниципальных должностей в связи с наличием гражданства иностранного страны либо права на беспрерывное проживание в пределах иностранного страны.

Александр Жуков напомнил, что 22 апреля перед народными избранниками выступит с ежегодным отчетом о своей деятельности Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Опубликовано: 12.04.2021
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь