Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Покупайте квартиры от застройщика в Москве RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Покупайте квартиры от застройщика в Москве

Многие предпочитают приобретать квартиры напрямую от застройщика, поскольку обращение к посредникам приводит к переплате за комиссии и всевозможные услуги. Обращение к риэлторским компаниям освобождает клиента от самостоятельного поиска и потери времени на выбор различных строительных компаний. Однако купить квартиру от застройщика в Москве не составляет никакого труда.

Если основное требование к застройщику - это надежность и стабильности, гарантии и качество предлагаемой недвижимости, то концерн "Крост" - правильный выбор. Вам не придется искать другие варианты, поскольку все предлагаемые дома и коммерческие здания возводятся с максимальной заботой о клиенте, для комфорта которого тщательно продумывается не только проект самих домов (которые отличаются наличием всех современных удобств), их дизайн и архитектура, но также и архитектурный дизайн близлежащей территории. Рядом с жилыми комплексами концерн "Крост" неизменно строит детские сады европейской системы образования, спортивные комплексы, круглогодичные ледовые площадки, площадки для спорта, парки и садовые зоны, цветущие круглый год. Подробнее о различных вариантах инфраструктуры можно почитать здесь - http://www.krost-realty.ru/living/welltonpark/.

Концерн "Крост" не предлагает своим клиентам квартиры и коммерческие площадки эконом-класса. Основные предложения - это элитные квартиры и торговые помещения, построенные на самом высоком уровне. Торговые площади также строятся с обязательно удобной транспортной развязкой и местоположением, выгодным для успешного ведения бизнеса.

Высокий уровень строительства достигается за счет того, что компания ведет постоянное наблюдение за современными тенденциями, возникающими в архитектуре и строительстве европейских стран. Специалисты-профессионалы концерна "Крост" ведут свои собственные разработки, благодаря чему интеллектуальный капитал компании насчитывает более семидесяти собственных патентов. Многие из них касаются области строительства, и, применяя их на практике, компания создает уникальные проекты, не имеющие аналоги у конкурирующих компаний.

Если вы планируете приобрести недвижимость в городе Красногорск московской области купить квартиру или торговое помещение вам помогут менеджеры компании "Крост" по телефону (495) 225-22-22. Самостоятельным поиском можно воспользоваться на официальном сайте компании http://www.krost-realty.ru.
Опубликовано: 05.05.2014
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь