Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ГД готовит сообщение с осуждением идеи об исключении русских из коренных народов Украины RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ГД готовит сообщение с осуждением идеи об исключении русских из коренных народов Украины

Как подчеркивается в тексте документа, ГД считает Внесенный Президентом Украины Владимиром Зеленским проект закона об исключении русских из числа коренных народов этого государства " вопиющей провокацией, направленной на обострение напряженности и конфликтов Как внутри Украины, так и за ее границами ". Текст подготовлен Комитетом по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

ГД готовит сообщение с осуждением идеи об исключении русских из коренных народов Украины

народные избранники также агитируют межпарламентские Организации и законодателей стран ЕС выступить с осуждением этого предложения.

" Государственная Дума рассматривает предложенный Президентом Украины проект закона Как оскорбление исторической памяти, новую попытку вбить клин между украинским, русским и другими коренными народами Украины ", - сообщается в тексте.

" народные избранники Государственной Думы обращаются к Межпарламентской Ассамблее стран - участников Содружества Независимых стран, Парламентской Ассамблее Организации Договора о коллективной безопасности, Парламентской Ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в евросоюзе, Парламентской Ассамблее Совета Европы, парламентам стран - членов Европейского союза с призывом осудить предпринятую на Украине попытку разделить ее население на " коренное " и " некоренное ", которая может иметь самые серьезные последствия для самого существования Украины Как страны ", - указано в документе.

Опубликовано: 07.06.2021
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь