Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как можно использовать топливные карты? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как можно использовать топливные карты?

Топливные карты - удобное средство для контроля расхода топлива на предприятиях и в крупных компаниях и организации обеспечения ГСМ сотрудников, однако это также удобное средство и для кражи топлива.

Так, в разных регионах страны фиксируются случаи, когда сотрудник, получив топливную карту по месту работы для заправки корпоративного автомобиля, крадет выдаваемый бензин и заправляет по карте другие автомобили либо продает взятое топливо по более низкой цене.

Иногда топливной картой умудряются воспользоваться сотрудники автосервисов. Хозяева автомобилей оставляют топливные карты в своём авто, и нерадивый автомеханик пользуется забывчивостью автовладельца, используя карту для заправки собственного автомобиля или снятия топлива с целью его последующей продажи.

Все фиксируемые случаи кражи топлива устанавливаются благодаря четкой схеме работы АЗС с топливными картами. АЗС фиксируют все действия с топливными картами, включая расход, время заправки и объем полученного топлива. Благодаря точности отчетов по топливным картам случаи хищения фиксируются достаточно быстро и точно.
Опубликовано: 28.05.2014
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь